Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подмотка по CANу


Рекомендуемые сообщения

Дай машину и трасировка появится , или ты думаешь они вокруг нас косяками в очередь стоят :post-7: как-бы не так

 

Уважаемый. Была бы машина, сам бы снял трассировку. А не едет такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал Sprinter 413C 2006 года турбодизель? ID200 от 2007г. не идет. Сканировать анализатором время не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли сделать моталку по CAN на Ford Focus 3 2012г, но с таким условием чтобы спидометр показывал 0км/ч, либо не больше 5км/ч!

то есть возникла необходимость у клиента периодически отключать одометр

Если кто нибудь может такое сделать? я куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мотоалка, а CAN - фильтр тебе ставить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли сделать моталку по CAN на Ford Focus 3 2012г, но с таким условием чтобы спидометр показывал 0км/ч, либо не больше 5км/ч!

то есть возникла необходимость у клиента периодически отключать одометр

Если кто нибудь может такое сделать? я куплю!

 

откуси один провод кан шины от абс!

 

или как вариант пред вынь 10-20А на питание АБС который идет!

 

и будет тебе счастье)

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли сделать моталку по CAN на Ford Focus 3 2012г, но с таким условием чтобы спидометр показывал 0км/ч, либо не больше 5км/ч!

то есть возникла необходимость у клиента периодически отключать одометр

Если кто нибудь может такое сделать? я куплю!

 

Во человек дает, на всех сайтах ему уже ответили, а он все никак не уймется с выбором. Вам же по отвечали - CAN L и CAN H через тумблер, возле блока ABS.

Изменено пользователем Saol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь можно тому кто соображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, извините, но что-то не могу найти...

Мне нужна и "моталка" и "уменьшалка" для Фокуса 2,3. Хочу купить, но не вижу, кому написать...

Спасибо за терпение...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините, но что-то не могу найти...

Мне нужна и "моталка" и "уменьшалка" для Фокуса 2,3. Хочу купить, но не вижу, кому написать...

Спасибо за терпение...

 

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого есть подборка сообщений для can подмоток? Хочу сделать свое устройство на меге и MCP2551. В принципе все упирается только в посылки. Готов купить инфу за разумную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется данный девайс работает со многими марками авто мною лично установлено более 100 девайсов есть вопросы пишите

Есть опыт с Toyota Highlander 2010? Не могу запустить, водила брал у коллег с LC200, Prado150 - то же не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть онлайн подмотчики - сканирование шины и программирование возможно через удалённый доступ.

http://kievavtoelektrik.narod.ru/device/MOTALKA/motalka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поясните по кану: во всех ли случаях надо перед намоткой снимать предохранитель с АБС, иначе получается конфликт, данные будут идти и с датчика и из моталки? Или подмотка слушает шину и когда она свободна кидает туда нужный пакет?

Изменено пользователем Andy 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните по кану: во всех ли случаях надо перед намоткой снимать предохранитель с АБС, иначе получается конфликт, данные будут идти и с датчика и из моталки? Или подмотка слушает шину и когда она свободна кидает туда нужный пакет?

Пред. надо вынимать не во всех случаях. Конфликта не будет, см. арбитраж кан шины. Все устройства ждут освобождения шины, перед тем как начать передачу, а далее система приоритетов работает.

 

Пишу прогу для собственной кан-моталки. Единомышленники и сочувствующие присоединяйтесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пред. надо вынимать не во всех случаях. Конфликта не будет, см. арбитраж кан шины. Все устройства ждут освобождения шины, перед тем как начать передачу, а далее система приоритетов работает.

 

Пишу прогу для собственной кан-моталки. Единомышленники и сочувствующие присоединяйтесь!!

 

На каком МК пишеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует

Subaru Forester 2010 года по can

делается

по can не пойдет

на панели 31 контакт простая подмотка 2008-2010год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования