Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA-USB + схема подключения + кальки


emdskar

Рекомендуемые сообщения

UPA - купить

Схема - в комплекте с UPA

Кальки для UPA - купить

и читать читать читать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уважаемый emdskar просто флудит. Так в теме калькуляторы для UPA уважаемый emdskar просто вякнул "да" (тоже флуд чистейшей воды.) Смотри уважаемый, так можно угодить и в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно взять всё это для AVEO 2005г?

Если себе, то есть вариант горазда проще и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Планирую купить УПУ, но вот не могу понять, на елрасофт стоит около 6т.руб (но там видимо еще таможня, как и что не знаю), на московских сайтах около 20т.руб, в Омске 4300 руб., и не могу разобратся в чем разница, разные производители, разная комплектация, все как то мутно, конкретики нет. Может кто из опытных пользоватей просветит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Планирую купить УПУ, но вот не могу понять, на елрасофт стоит около 6т.руб (но там видимо еще таможня, как и что не знаю)

 

www.elrasoft.com - здесь оригинап без адаптеров, пришлют ровно по той цене, которую Вы оплатите за программатор.

 

на московских сайтах около 20т.руб

 

Ну сайтов много.., надо смотреть что предлагается..

 

в Омске 4300 руб., и не могу разобратся в чем разница, разные производители, разная комплектация, все как то мутно, конкретики нет. Может кто из опытных пользоватей просветит меня.

 

Китай почти рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в тех поддержке

при разнице в цене 1700р, я б брал оригинал =)

про таможню - заблуждение! этот товар не таможится. цена конечная с учетом пересылки. я на elrasoft и купил.

косяк один был - PAYPAL платежи не проходили =( причем с поддержкой связывался, сказали, что "наша система безопасности считает этот платеж небезопасным" и баста.

пришлось завести (на всякий случай) одноразовую виртуалку и расплатиться напрямую с виртуальной карты visa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось завести (на всякий случай) одноразовую виртуалку и расплатиться напрямую с виртуальной карты visa

 

WebMoney оплачивал.., это проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте. Тоже решил преобрести, но разброс цен очень большой. Кто нибудь может сказать в чем разница в тех поддержке китайского и оригинального, и как их отличить вроде все одинаковые? С таким успехом могут продать и Китайский по цене оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тоже решил преобрести, но разброс цен очень большой. Кто нибудь может сказать в чем разница в тех поддержке китайского и оригинального, и как их отличить вроде все одинаковые? С таким успехом могут продать и Китайский по цене оригинала.

Брать лучше здесь erlasoft.com сам заказывал все ок и Оригинал 100%

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тоже решил преобрести, но разброс цен очень большой.

 

Ни какого разброса.., RUB 5,868.33/USD 184.88

 

Кто нибудь может сказать в чем разница в тех поддержке китайского и оригинального, и как их отличить вроде все одинаковые? С таким успехом могут продать и Китайский по цене оригинала.

 

Шутить изволите? Ну а про разницу между оригиналом и клоном, надеюсь осмыслите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какого разброса.., RUB 5,868.33/USD 184.88

 

 

 

Шутить изволите? Ну а про разницу между оригиналом и клоном, надеюсь осмыслите..

На просторах интернет магазинов от 4250т.р. до 30000т.р. Судя по фотографиям только расцветка плат.

Изменено пользователем Avtolik82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите получить оригинал - покупайте у автора на елрасофте. На просторах СНГ нет представителей автора программатора!(Со слов Пенко.Автора программатора). Купите клон-потом будут возникать проблемы.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю последние 6 лет с реальными УПА и, честно говоря, насколько я слышал китайская версия не нравится.Разница в цене незначительна и не имеет смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю последние 6 лет с реальными УПА и, честно говоря, насколько я слышал китайская версия не нравится.Разница в цене незначительна и не имеет смысла!

 

Простите, я здесь не очень давно и может не совсем понимаю сленг, но из всего сказаного я понял только одно, что Вы работаете 6 лет с реальными...А вот, что касается китайчкой версии ...и цене..??? Если можно подробнее, не хотелось бы деньги бросать на ветер. Ведь все когда-то начинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

очень хорошо работает китаец ! не вопрос в этом даже ..с новой прогой ( NEW uuprog_1.2.17) ..пишет читает на ура! ну на вкус и цвет товар нет .. :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования