Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

На работает радиоуправление Ц. замка OPEL


Рекомендуемые сообщения

Opel Omega И 1998г 2,5D. Со слов хозяина после снятия и установки аккумулятора и замены батарейки на новую в ключе-брелке радиоуправления центральным замком. Центральный замок перестал управятся по радио каналу лампочка на ключе загорается при нажатии на кнопку. При повороте ключа в замке двери Ц. замок работает!

 

Где мне искать причину?

Изменено пользователем Angelus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Автодате описана процедура синхронизации брелков, там на пару минут делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку

нашел эту программу на компе, никогда не пользовался ей..

программа английская

Я так понял надо включить зажигание и в течении 30 сек нажать две кнопки lock и unlock правильно?

omega.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а если нажатие двух кнопок произошло без включенного зажигания, как снять блокировку с сигнализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а если нажатие двух кнопок произошло без включенного зажигания, как снять блокировку с сигнализации?

 

Если родной брелок не был привязан вышеуказанным способом, то ничего не произойдет. Вставь ключик в зажигание, включи зажиг и нажми любую кнопку на пульте. Тачка ответит щелканьем замков, если все правильно - ключ привязан.

 

 

Я так понял надо включить зажигание и в течении 30 сек нажать две кнопки lock и unlock правильно?

 

Неправильно понял. В течении 30 секунд надо нажать любую из двух кнопок, а не две. LOCK or UNLOCK - ЗАКРЫТЬ или ОТКРЫТЬ

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Да ты правильно всё понял, ещё можно через диагностику OPEL-COMом сделать.

Может Я не в тему но спрошу:

Сделал k-line адаптер на PL2303--->ms33199 ВАЗы, WV - берет. А daewoo и Opel (пробовал только на Astra 2004г) не соединяется Opel Tech2 и obd toll (на счет этой программы неуверин что правильно ее настроил), савил подтяжку 5 и 12в к К-line в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Я не в тему но спрошу:

Сделал k-line адаптер на PL2303--->ms33199 ВАЗы, WV - берет. А daewoo и Opel (пробовал только на Astra 2004г) не соединяется Opel Tech2 и obd toll (на счет этой программы неуверин что правильно ее настроил), савил подтяжку 5 и 12в к К-line в чем может быть причина?

 

АСТРА 2004 год - это уже КАН, а не К-линия должно быть если не ошибаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСТРА 2004 год - это уже КАН, а не К-линия должно быть если не ошибаюсь..

 

Там разъем obd 2 там присутствуют 2, 4,5, 7 (k-line), 16 вывод, В Опеле K-line подтягивается к +5В?

Изменено пользователем Angelus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

АСТРА 2004 год - это уже КАН, а не К-линия должно быть если не ошибаюсь..

 

Нет не ошибаетесь!!!

И простой K-L адаптер не будет работать с такими машинами хоть и программы(софт) предназначен для таких авто но адаптер нужен совсем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования