Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схема управления


Рекомендуемые сообщения

собрал вот такую схему, работает отлично. Хочется сделать чтоб форсунки открывались не одновременно а поочередно. Если есть несложная схемка выложите пожалуйсто буду благодарен.схема.rar

Изменено пользователем andre81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал вот такую схему, работает отлично. Хочется сделать чтоб форсунки открывались не одновременно а поочередно. Если есть несложная схемка выложите пожалуйсто буду благодарен.схема.rar

Попробуй поставить после сигнала выхода с КР1006ВИ1 с 3 ноги микросхемы К176ИЕ8 и ее выходы взять уже на управление транзисторами только прийдется собирать четыре транзистора, четыре сопротивления и четыре диода, должно работать. только ето мое ИМХО я не большой знаток електроники, а так что смогу то сам обучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это для стенда? если так что мешает поставить 4 красивых клавиши из машины можно даже с диодом, просто и надёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это для стенда? если так что мешает поставить 4 красивых клавиши из машины можно даже с диодом, просто и надёжно.

Да схема для стенда промывки форсунок. С клавишами можно отключать любую форсунку , а нужно чтоб они работали последовательно так будет интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да схема для стенда промывки форсунок. С клавишами можно отключать любую форсунку , а нужно чтоб они работали последовательно так будет интересней

Таких схем в инете много, автономных и с управлением с компа. Если напишешь, чем они не устраивают, или представишь технические требования к данной приблуде и какой элементной базой располагаешь, то можно будет нарисовать схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таких схем в инете много, автономных и с управлением с компа. Если напишешь, чем они не устраивают, или представишь технические требования к данной приблуде и какой элементной базой располагаешь, то можно будет нарисовать схему.

вот посмотрите тут

Тут схемы и печатки..rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования