Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Запускай не сетап а старт запустится браузер выбрал язык нажал справа вверу инстал открылось содержимое архива теперь нажимай сетап

Всё устанавливается,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука неплохая, но вот альмеры-примеры в новом кузове не считает, проверял. Там, где С66 стоит в черной коробочке, хотя уверяли все,что берет. Если неправ - просвятите. Могу выложить пару фоток наклеек пин которых знаю. Переубедите... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука неплохая, но вот альмеры-примеры в новом кузове не считает, проверял. Там, где С66 стоит в черной коробочке, хотя уверяли все,что берет. Если неправ - просвятите. Могу выложить пару фоток наклеек пин которых знаю. Переубедите... :rolleyes:

 

Если Nats 5 то на форуме выложена прога которая работает по к-лайн с этим блоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Nats 5 то на форуме выложена прога которая работает по к-лайн с этим блоками.

 

Эта прога работает только с Иммо на ТМС и СТ процах. Там где иммо находится в БСИ с памятью С66 не работает. А это все новые альмеры-примеры. В этом случае помогает только подмена кода известным. Вот фотка этого девайса, если интересно. Хотя по наклейке мне пару раз добрые люди считали.

BILD0843.jpg

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускай не сетап а старт запустится браузер выбрал язык нажал справа вверу инстал открылось содержимое архива теперь нажимай сетап

Всё устанавливается,удачи.

Ещё одно небольшое дополнение. Папка с сетапом должна находится на диске С:, иначе программа при распаковке пишет что на диске мало места. Во всяком случае у меня так было. Перенёс с другого раздела на диск с системой и прога встала нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно небольшое дополнение. Папка с сетапом должна находится на диске С:, иначе программа при распаковке пишет что на диске мало места. Во всяком случае у меня так было. Перенёс с другого раздела на диск с системой и прога встала нормально.

Бред,я устанавливал с диска D ,причём не из корня диска :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред,я устанавливал с диска D ,причём не из корня диска :rolleyes:

Бред ни бред, но у меня именно так и было. Хотя по логике ..., вобщем разбираться с проблемой не стал. Прога встала и работает. Как говорится небыло бы большей беды, а это не беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

четырех значные коды

эта софтина считает правильно .

но в последних ниссанах уже применяется 12 пиновый код - его эта прога не считает- по крайне мере пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скажите пожайлуста а на ниссан цефиро 2001 года она пойдет?Там тоже пин из 4 знаков требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто с Silca работает, подскажите, надо привязать ключики Ford Transit 2.5TDI Lucas EPIC, чего-то никак не получается, два ключа ложаться ошибок нет, ложу третий, ошибка ключ - недействителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

 Парни А с каким железом работает сей девайс ?? 

Изменено пользователем kai-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем у кого есть прога ссылки не работают . если есть возможность скиньте пожалуйста . а про sbb может кто знает как обновить у меня 31 версия . спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Скачал по ссылкам программу. Все работает. Ввожу любые 5 цифр, получаю 4х значный пин код. Правда это программа у меня стала как приложение ранее установленной silca RW 4. Пока не понимаю откуда брать стартовые 5 цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования