Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-Prog 4.5 и Моторолла 05L28


VRus58

Рекомендуемые сообщения

Пробовал работать с данным процем, маска 3F41E - при попытке чтения, да даже на пустом без проца прогера выдает такое сообщение.

 

Хочу спросить - как работать с данным процем, неужели менять операционку на W98? Сейчас стоит XP SP2

05L28.JPG

Изменено пользователем VRus58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SP3 ставь все ок, такая проблема на SP2

Вчера такая мысль посетила, на 2 компах стоит SP2... спасибо - попробую.

А не подскажешь, откуда можно утянуть отдельно SP3?

 

 

нашел - извините...

Изменено пользователем VRus58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такая мысль посетила, на 2 компах стоит SP2... спасибо - попробую.

А не подскажешь, откуда можно утянуть отдельно SP3?

 

 

нашел - извините...

 

Установил SP3 - проблема осталась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт переустанови, х.з. у меня пашет на всех компах,

Только что все переустановил, и софт и драйвера - все тоже самое. Вы попробуйте сами, просто на подключенном прогере даже без проца выбрать 05L28 , и запустить чтение - у меня и 2 моих знакомых выдает это же сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что все переустановил, и софт и драйвера - все тоже самое. Вы попробуйте сами, просто на подключенном прогере даже без проца выбрать 05L28 , и запустить чтение - у меня и 2 моих знакомых выдает это же сообщение...

прогера дома нет, но софт в принципе запустил без прогера не чего не подобного не выдает, проверю в понедельник с прогером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что у меня на v4,5 .ни каких отказов .

05L28.JPG

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобное сообщение вылазило при работе с другими процами. Винда XP SP3, софт версии 5.0.. Прогер был подключен через аппаратный СОМ-порт. Причем, если прогер постоит включенным минут 15-20, то и сам он перестает определяться софтом. При подключении через USB этот головняк пропадает. Возможно, что у меня кабелёк СОМ-овский козлит или сам порт.

Изменено пользователем Jozhicheck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что у меня на v4,5 .ни каких отказов .

попробуйте создать новый файл и прочитать - я при этом получаю показанное выше сообщение.Подключен по USB C другими мотороллами 05 серии проблем пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобное сообщение вылазило при работе с другими процами. Винда XP SP3, софт версии 5.0.. Прогер был подключен через аппаратный СОМ-порт. Причем, если прогер постоит включенным минут 15-20, то и сам он перестает определяться софтом. При подключении через USB этот головняк пропадает. Возможно, что у меня кабелёк СОМ-овский козлит или сам порт.

 

Приятель, а где ты софт версии 5.0 брал, я оригинальный софт опасаюсь ставить и запускать на нем прогер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориг софт на офф сайте лежит, на многих китайских хпрогах можно работать с 5.0 версией,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как прочитать 705е6 подключал по хелпу к Х-прогуМ 4.5 нет коннекта может кто поделится схемкой подключения

И еще вопрос делается внутривенно или выдергивать и что делать с кварцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как прочитать 705е6 подключал по хелпу к Х-прогуМ 4.5 нет коннекта может кто поделится схемкой подключения

И еще вопрос делается внутривенно или выдергивать и что делать с кварцем

на каждый новый вопрос новая тема,

делайте новую тему, тут по другому процу траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориг софт на офф сайте лежит, на многих китайских хпрогах можно работать с 5.0 версией,

Я так и не решил проблему с чтением 05L28 ...

А как узнать, мой прогер один из многих, которые могут работать с 5 версией софта или он прикажет памянуть его? :10_1_136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у тех у кого брал., на многих прогерах идет наклейка, не обновлять!

Посмотрите что за наклейка на моем прогере?IMAG0125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования