Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

IMMO OFF KIA CLARUS 2.0i,16V ,1998,ECU 261204861


Рекомендуемые сообщения

PLEASE ,HELP

 

WANT SEND SOFTWARE FOR EPROM 27C512 IMMO OFF, FOR CAR KIA CLARUS 2.0i 16V, FED,1998-1999year,ECU: KIA K9BC EU FED, BOCH:0261204861

PLEASE 100% FUNCTION NO BAD WRONG

 

email:igorTN@orangemail.sk

 

 

THANK YOU

 

 

ENCLOSURE: BAD,WRONG SOFT........NO FUNCTION

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PLEASE ,HELP

 

WANT SEND SOFTWARE FOR EPROM 27C512 IMMO OFF, FOR CAR KIA CLARUS 2.0i 16V, FED,1998-1999year,ECU: KIA K9BC EU FED, BOCH:0261204861

PLEASE 100% FUNCTION NO BAD WRONG

 

email:igorTN@orangemail.sk

 

 

THANK YOU

 

 

ENCLOSURE: BAD,WRONG SOFT........NO FUNCTION

M 261 204 861.rar

M 261 204 861.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто нибудь пробовал?, у меня с 0261204861 не получилось.

Изменено пользователем oleg01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал?, у меня с 0261204861 не получилось.

 

Так он выложил 2 одинаковых файла и похоже оба без имо или битые 

Изменено пользователем kai-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет

Ищется прошивка с immo of на KIA K9BC EU FED BOSCH M 261 204 861, если есть у кого пишите в личку

 

вот слитая прошивка с флехи 27С512

M 261 204 861.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блина я уже выкладывал прошивку на форуме фрикеров. Но если лень искать то держите. К стати sash если сам нашол то мог бы и поделиться

noimmo_clarus(1).rar

Изменено пользователем dakar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет

Ищется прошивка с immo of на KIA K9BC EU FED BOSCH M 261 204 861, если есть у кого пишите в личку

 

вот слитая прошивка с флехи 27С512

как это прошивка слитая с флехи? если она один в один с прошивкой из 2-го поста? (дата прогр., вин, и т.д. получается совпадают?)

 

интересно у тебя всё получилось? или отправил клиента? странно, но почему-то все забывают написать о результате (сделал или нет, народ помогает, переживает :3_8_14: а тут машину отпустил и всё :ivebeenhere: ) трудно отписаться, что так мол и так- вот эта помогла, а эта нет

 

Хотел выложить свои дампы но не знаю может уже никому не нужно? все пишут по форуму полазь типа всё есть, а оказывается н....ррра нет интересного, одинаковые дампы выкладывают, иногда и название не меняют :needban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет

Ищется прошивка с immo of на KIA K9BC EU FED BOSCH M 261 204 861, если есть у кого пишите в личку

 

вот слитая прошивка с флехи 27С512

Is this dump works?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Блина я уже выкладывал прошивку на форуме фрикеров. Но если лень искать то держите. К стати sash если сам нашол то мог бы и поделиться

 

Мне нужно, чтобы разблокировать экю k9bc 0261204861 в том, что кто-то может мне помочь

 

Мне нужно, чтобы разблокировать экю k9bc 0261204861 в том, что кто-то может мне помочь

ESSS файлы не работают

0261204861.rar

24c02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер! Делал КИА Кларус - слил амп с флешки, прогнал через ОттоЧек - завелась но работает два цилиндра (на двух нет искры)... Импульсы на всех форсунках есть, провода, бегунок и крышку трамблера менял - ноль эффекта... Есть подозрение что в дамп уже лазили и залили не тот. Блок К9ВС - если есть такой дампик, скинте пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп не тот уже сталкивался с такой фишкой.. дамп брал кажется с Кархелпа.. но точно не помню давно дело было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что дамп я сливал с флешки на которой авто притащили и сказали что подобное было, и после ремонта в Ставрополе какоето время авто работало. Говорят (хотя не очень верится) что кончился бензин и больше не завелась...Потому и ищу дамп от такого блока чтобы на верняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой прошивке заводится но заливает свечи... :post-5:

noimmo_clarus(1).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявной прошивки на зтот блок нет! Иногда нужно расстаться с деньгами!Прошивка проверенная на этот блок есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Оставил первую прошивку и доработал блок - авто уехало... :bux:

 

Да, и не коптит...

Изменено пользователем shurimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, друзья, мне нужен файл без ИММО для Kia Clarus 0261204861. Я не мог скачать его здесь, потому что я новичок в форуме. Я из Бразилии, если кто-то может отправить меня pmapchips@gmail.com

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подыму старую тему. Срочно нужна прошивка на этот блок K9BC 261 204 861 за деньги, но 100% провереную. Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования