Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

киа спортже


Voldemar_71

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Подскажите где искать подвох в машине. Иногда пропадает тяга и сама через несколько секунд появляется сама собой, и так за 2 года произошло 2 раза. Меня интересует кроме бензонасоса другие вариантов ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Подскажите где искать подвох в машине. Иногда пропадает тяга и сама через несколько секунд появляется сама собой, и так за 2 года произошло 2 раза. Меня интересует кроме бензонасоса другие вариантов ответа.

 

Чтобы отследить такую неисправность, то нужно, чтобы клиент оплатил один год командировочных и зарплату, подключить диагностическое оборудование и весь год с ним ездить.., хотя вполне возможно на третьем году эта неисправность и не проявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не та проблема, чтоб обращать на нее внимание - даже у женщин такое случается раз в месяц, а тут раз в год и на несколько секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за совет. Я хотел услышать что то необычное по неисправности, а эти советы сам могу посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за совет. Я хотел услышать что то необычное по неисправности, а эти советы сам могу посоветовать.

 

В данном случае, Ваш вопрос не совсем обычный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, из области анекдотов.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной всё нормально по впрыску, единственное отклонение бенз. Он был и заменён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP часом несрабатывало? :) А то она мотор душит при срабатывании :)

 

В машине ошибок и отклонений я не видел но вот бензонасос на моё усмотрение мне показался дохловатый. Пережав обратку создав критическое давление - это называется КПД насоса при перегазовке показатели сильно упали. Да и при пережатии обратки двигатель по оборотам лучше крутит и работает на холостом ходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине ошибок и отклонений я не видел но вот бензонасос на моё усмотрение мне показался дохловатый. Пережав обратку создав критическое давление - это называется КПД насоса при перегазовке показатели сильно упали. Да и при пережатии обратки двигатель по оборотам лучше крутит и работает на холостом ходе.

 

Чуток поправлю.., Вы просто создали максимально возможное давление БН, это даже не производительность и тем более не КПД. Без обид конешно. :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования