Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

сколько можно прошивать блок январь


Рекомендуемые сообщения

а сколько вообще можно прошивать блок январь.судя по моему сотовому телефону который доканал прошивками и кривыми рукамии .только раз на 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько вообще можно прошивать блок январь.судя по моему сотовому телефону который доканал прошивками и кривыми рукамии .только раз на 30

Обычно производители пишут не менее 10 000 циклов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а сколько вообще можно прошивать блок январь.судя по моему сотовому телефону который доканал прошивками и кривыми рукамии .только раз на 30

У кого как, у некоторых и с первого раза завлить получается :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтоб Январика завалить, да ещё с первого раза - тут сильно постараться нужно. А вообще - во втором посту правильный ответ. То есть, скорее сотрётся соединительный разъём , чем исчерпается лимит программирования флешпамяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AM29F200B - гарантируется минимум 1 000 000 циклов стирания-записи.

24С04 - то же самое - это из даташитов.

Посему - проблема "доканал" может быть только в кривом оборудовании и неровных руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь столько шить чтобы флешь затереть, то на машине кататься времени не останется :)

P.S. 10000 записей как минимум

Изменено пользователем rte-serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шей, не парься, ничё ему не будет. Завалить январь Оочень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M7.3 валил а Январь 5.1 и 7.2 Умирать не хотят, но можно попробовать просто Сжечь в костре :36_1_72:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не удивительно что м73 завалил. м7.3 и январь 5.1 это совсем разные блоки и программно и апаратно ! январь 5.1 завалить не возможно.! надежный агрегат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если поставить его на чтение- запись автоматом то мож кончится лет через 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты его еще на 380 подключи или молотком подрихтуй и потом скажи у меня получилось завалить блок :emot64::3_8_14:

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на прошлой неделе Я72 комбиком оф завалил с первого раза. Пришлось флешку перепаивать.

ХЗ может это милионная запись была :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как умудрился? январь7.2 или 7.2+ ? :AllSmail (25):

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была 10-ка. ЭБУ Я7.2 глючил, в результате исследований обнаружил непропай одной ноги флешки. Сейчас все ОК. Только комбик и прошивки тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подопытный Я7.2 шил раз больше 100 точно разными программаторами и разными напряжениями (в пределах 14в, конечно) ничего ему не делается.

А вот завалить блок оказывается элементарно - достаточно вставить в разъем ДТОЖ проводки и кинуть их на клеммы аккумулятора (не знаю правда в какой полярности - клиент сам не запомнил) с целью включить вентилятор. :emot64: В результате в январе 5.1 сгорел проц, стабилизатор, несколько дорожек и наверно еще что-нибудь - я дальше копать не стал - отправил в магазин за новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования