Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Микас 7.2


Vladika_5

Рекомендуемые сообщения

Ребята!Ищу прощивки для Микас 7.2 УАЗ Hunter Двигатель 409 экономичную, без потери динамики,с датчиком кислорода.

И ещё нужна прошивка для Микас 10.3 на буханку,двигатель УМЗ Под евро2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправить не мог, на сайт не пустили. Пробуйте на 7.2 с лямбдой, с лета клиент катается, замечаний нет.

____7.2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправить не мог, на сайт не пустили. Пробуйте на 7.2 с лямбдой, с лета клиент катается, замечаний нет.

Это серийная прошивка от хантера ЗМЗ 409 с ДК (японский), ДМРВ БОШ, адсорбером, катализатором

и не какая не экономичная. За ложную информацию, можно и предупреждение схлопотать :needban: , на первый раз прощается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват. Только от этого мне не легче, посеял я прошивочку то. Приедет УАЗ придется с него скачать, я ж ее почти месяц выкатывал,досадно.

Есть еще такая но она без лямбды ну и непроверенная.

e0000625.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправить не мог, на сайт не пустили. Пробуйте на 7.2 с лямбдой, с лета клиент катается, замечаний нет.

 

Спасибо друг!Постарайся пожалуйста с того Уазика скопировать.Буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Мне нужна прошивка на УАЗ Hunter,с меньшим расходом топлива но без потери динамики, с датчиком кислорода.На замену серийной WPZDA442 версия калибровки Z7SL0226 ZMZ 409 Siemens комплектация 293_04. Помогите найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне нужна прошивка на УАЗ Hunter,с меньшим расходом топлива но без потери динамики, с датчиком кислорода.На замену серийной WPZDA442 версия калибровки Z7SL0226 ZMZ 409 Siemens комплектация 293_04. Помогите найти.

 

Какие отзывы по той что ты залил (m72_patriot_siemMAF_D+)? На сколько упал расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования