Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика Peugeot 307


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите по устройствам и софту для диагностики Peugeot 307, машина 2006 года. Lexia & PP2000 не предлагать, к сожалению не потянуть. ELM327 будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте!

Подскажите по устройствам и софту для диагностики Peugeot 307, машина 2006 года. Lexia & PP2000 не предлагать, к сожалению не потянуть. ELM327 будет работать?

ELM скорееи всего не пойдет.Во первых контакты 3 и 8 на ОБД разъеме . Во вторых скорость обмена. Если только кто то написал прогу под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM скорееи всего не пойдет.Во первых контакты 3 и 8 на ОБД разъеме . Во вторых скорость обмена. Если только кто то написал прогу под него.

ELM Работает... В смысле с двигателя ошибки можно увидеть и стереть, а вот что-то большее - это к PP2000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM Работает... В смысле с двигателя ошибки можно увидеть и стереть, а вот что-то большее - это к PP2000...

Отлично мне этого достаточно будет + показания с датчиков. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А KL адаптер увидит ошибки двигателя и стереть им можно? если да то с каким софтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там вроде КАН..какой КL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

............. офигеть ...как эт Вы ЕЛМом трете Пыжа !!! ...там же форму надо заполнять ..иначе ошибка останется в активе !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые профессионалы!

Почитал я ваш форум и...нифига не понял! Помогите мне пожалуйста!

Я совершенный нуль в компьютерной диагностике автомобиля, к тому же не понимаю половины вашего профессионального слэнга...

У меня Пежо 307 Гриф 2004 дизель 2 литра 110 лошадей...

Что надо иметь для компьютерной диагностики?

Понятно - провод...И куда его "втыкать"?

Потом - даже мне это понятно - компьютер, а к нему программу...Какую?

Можете мне разжевать на русском языке? Пожалуйста!

Изменено пользователем самди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не получится .

С Грифами плохо , им доходит хреново -только к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не получится .

С Грифами плохо , им доходит хреново -только к дилеру.

Это Вы мне ответили?

Неужели так трудно ответить? Почему Вы решили, что мне "трудно" доходит?

Просто никогда этим не занимался...

Изменено пользователем самди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , а что такое 307Гриф , Я имел ввиду птиц.

Если Вам не трудно прочитайте вот это: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/29475/ и если вас не затруднит ответьте там.

 

Вы ведь относитесь к клиентам, которые хотят читать и стирать ошибки в своем авто , сами? Ну и еще желательно вот это http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44/

 

И потом я вам обещаю что вам отвечу ,на ваш вопрос полностью и доходчиво.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы, HSV, профессионал и компетентны в этих вопросах, Вам ничего не стоит дать совет "чайнику", почему надо обязательно унизить...

Я же сам написал, что я нуль в диагностике...Вы же меня не знаете совершенно...Так трудно тыкнуть пальцем в клаву...

У меня два инженерных образования - второй, кстати, французкий - développeur informatique imbriqué - если Вам это о чём нибудь говорит...Реакция какя-то непонятная - я прошу совета...

Так трудно ответить? Ну найду в другом месте совета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по форуму пройтись было лень,сразу мне ответ дайте....:2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, HSV, за адреса, обязательно прочту...

Просто я привык, ещё с советских времён, чинить свои машины сам, не обращаясь ни к каким "дилерам", и руки в масле не боюсь замарат...

Вот с электроникой - проблема...Совет знающих людей нужен...Хоть и паяльник в руках держал и программировал...

Спасибо за помощь...Если что не пойму - напишу...

Уж извиняйте - возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы называете шнуром , это Lexia ( поиск работает и цену увидеть не проблема ) ноут понятно ( желательно без интернета , меньше прога слетать будет ) а прога PP2000.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по форуму пройтись было лень,сразу мне ответ дайте....:2126126958458bce9a447b0:

Да ничего подобного! Я уж третий день по форуму лазю и читаю...

Объясняю - я уже 12 лет живу во Франции и просто, банально, не понимаю вашего "сленга"...Вы уж простите...Да и лет мне уже 50...Вы уж, как папу, уважайте....

А "Гриф" - это модификасион 307 - очень редкий, с салоном кожанным...Поэтому я маленько и обиделся - типа "гриф" купил, значит деньги на "дилера" есть...

А я сам хочу разобраться - вот мне ваша помощь и нужна...

И спасибо большое за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы называете шнуром , это Lexia ( поиск работает и цену увидеть не проблема ) ноут понятно ( желательно без интернета , меньше прога слетать будет ) а прога PP2000.

.

Славик! Извините, "прога" - это что такое?

Программа?

Ещё раз извините, что с таким "динозавром" встретились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , а что такое 307Гриф , Я имел ввиду птиц.

Если Вам не трудно прочитайте вот это: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/29475/ и если вас не затруднит ответьте там.

 

Вы ведь относитесь к клиентам, которые хотят читать и стирать ошибки в своем авто , сами? Ну и еще желательно вот это http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44/

 

И потом я вам обещаю что вам отвечу ,на ваш вопрос полностью и доходчиво.

Спасибо.

Почитал - понял...

Молодой человек! Я Вам не клиент и тем более не конкурент...Я уже писал, что сам всегда все мои машинёшки САМ чинил...Даже когда ваши мама и папа Вас в проекте не имели. Начинал с ЗАЗ-968 - помните? Потом "копейка", потом "шестёрка", потом "фиат уно", потом "рено клио", потом "гольф", потом "логан", потом "твинго"

И вот теперь "307"

Ну из уважения к такому динозавру - можете ответить на мои вопросы?

А слабо Вам с "Запорожца" движок снять одному при помощи доски и кирпича? Эт Вам не тюнинг прошивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования