Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HxH scan


Виджар

Рекомендуемые сообщения

У меня такой прибор на испытании.

На вид сделан хорошо, но нет поддержки русского языка.

Пока испытал только на Ауди, меню в основном повторяет меню ВАГ-КОМ.

И как проходят испытания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, это какая то хрень типа словаря что то....но пока неясно до конца. :unsure: Я случайно обнаружил, что если туда вписать код неисправности, то получишь результат. Но кодов немного. Может где то в проге самому можно создавать файлы для этой функции. Надо все таки выходить на создателей программы. Попробую через знакомую китайку что то вытянуть.

Виджар,привет!

Я получил прибор,программшину установил .всё запускается,софт прислали уже с русским языком.

Но подключял я его к AUDI A3-2001г и VW (B3)1999-год,и прибор не одной не увидел,пишет (не удалось связаться с MAINBOX)

там на приборе есть три диода зеленый красный и желтый,RXD-красный,TXD-зелёный.

на сколько я знаю они должны моргать когда выбрал какойто блок на авто

И у меня тоже нет глобуса в верхнем углу.

Ещё снизу на приборе есть пятизначный номер ,(его то никуда вводить не надо?)а то может сам торможу.

Связи нет ни по кабелю ни по блютуз,хотя блютуз находит устройство HxH.а по кабелю определяется только микруха эмулятора компорта,а устройства никакого не находит.

Виджар ,может у тебя были такие проблемы или у меня прибор глючный попался?

С китайкой, писал в скайп,а она не отвечает.

И если можно ,то скинь ссылочку на обнову пожалуйста.

С уважением Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я тоже прикупил себе такой прибор работает только через юсб шнур пробовал только на своем део матизе с феликсом видит нормально только не получается настроить беспроводное соединение может кто напишет как настраивать блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня блютуз встроен в нетбук. не видит. откопал юсб-блютуз адаптер - связывается. пароль для связи с блютузом - 1234. больше ничего вводить не надо. в двух последних версиях с русским нет мерсов с обд-16 разьёмом. потеряли кудато. при связи с тойотами с обд на ХХ плавают обороты. нет регулировки УОЗ. надо подключаться универсальным шнуром. на 13 ноге разьёма авто отключение УОЗ. украинский ланос видит не правильно. сонату тагазовскую через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блютуз подключил адаптер видит а блоки автомобиля нет только через шнур, если можеш сбрось пожалуйста старую версию программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер большой, чтоб грузить сюда http://www.sinodownloads.com/down/download/ecutool/3530023-HxHScan2102.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня помучался с блютузом. ну его... подключался к мерсу 98г 38пин. связался только с коробкой. а через шнур ЮСБ - всё что есть на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в китае но я не в восторге от прибора после 2000 года увидел только опеля больше ничего даже с их амулетом не связался хотя все хвалят его для китайского автопрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже долго размышлял над этим. Т.е. взять что нибудь подороже и чуть получше или что нибудь средненькое. Конечно по цене НхН не сравним с Барсом, но и Барс тоже ведь не панацея. Я думаю лучше иметь вот такую недорогую штучку как типа НхН, Carbrain 168, AD 1......а потом по необходимости (в связи с преобладанием какой то марки в ремонте, или по каким авто совсем слаб окажется выбранный сканер) ..докупать клоны дилерских. Я считаю это оптимальный вариант.

 

Прошло достаточно времени по теме НхН, что сейчас можете сказать по этому прибору, стоит ли его покупать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования