Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TOYOTA Land Cruiser Prado 120 (2008)


Рекомендуемые сообщения

Нужна инфа как снять бардачёк и подключится за ним, или с какого провода в панели брать питание, сигнал откуда брать вроде знаю.

Спасибо всем кто ответит!

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

всем доброго времени суток.на таих авто по CAN шине ифа о скорости идет и мотать тоже надо также.ну а я через 1.датчик ABS доматую, катит навех свежих тоетах что пробовал.кому надо технологию могу выложить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток.на таих авто по CAN шине ифа о скорости идет и мотать тоже надо также.ну а я через 1.датчик ABS доматую, катит навех свежих тоетах что пробовал.кому надо технологию могу выложить.

 

Кан говоришь :needban:

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, firsov помогите с информацией, нужно поставить подмотку на Прадо 2001г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в прадо , сегодня ставил на ленд крузер 100 дизель , автомат , 2005г , за бардачком внизу самый нижний разъем - красный с зеленым провод .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прадо 120 справа за бордачком нижняя фишка: 2 пин бело-черный масса,5 пин розово-синий сигнал,8 пин черно-красный зажигание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадо 120 справа за бордачком нижняя фишка: 2 пин бело-черный масса,5 пин розово-синий сигнал,8 пин черно-красный зажигание

Год машины какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой в 120 кузове для России,был дизель с Германии,там питание на других пинах,а сигнал вроде на месте тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в прадо , сегодня ставил на ленд крузер 100 дизель , автомат , 2005г , за бардачком внизу самый нижний разъем - красный с зеленым провод .

если не военная тайна,цена вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не военная тайна,цена вопроса?

Не секрет - рубль , но это хорошие знакомые попросили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования