Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ АП прошивка PIC12F629


megaelectrik

Рекомендуемые сообщения

оригинальная заводская прошивка есть у меня на 12CE519 или доработаная для 12F629 ( установка пробега с кнопки )

А можно ли хотя бы одним глазком взглянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на Тини13 ? С ней приходится резать дорожки ,с 12629 ничего резать не надо запаивается один в один

дай погонять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на ПИКе хороша для госмашин.Допустим поставлю я такой ПИК и что дальше.Учитывая наш демпинговый интернет любой барыга найдет описание как выставлять пробег и я как бы останусь в стороне без прибыли.То ли ТИНУ13, что лень перерезать одну дорожку и поставить перемычку вместо резистора,зато в будущем также за выставление пробега берутся деньги.Приходили панели с ТИНУ13 уже переделанные, барыги то уже наученные что узкое окно это замена чипа, так повторно и платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучите даташит на драйвер ЖК который там стоит,на 12ф629, освойте какой нибудь язык программирования для микроконтроллеров,создайте свою прошивку,помучайтесь с отладкой... потом захотите его выложить нахаляву?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и за готовое изделие заплатить,тем более я не программист, а радист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! Парни есть у кого рабочая пошивка под AT90S2313 дайте погонять,пиииииииииииииииипец как надо!!!!

все что лежит выше в МК не влазит

Изменено пользователем TARGET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто хочет посмотреть одним глазом.. (пик12ф629,конфигурация выставлена)

С П А С И Б О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею! Вам че, 100р жалко на прошитый пик?

ВОТ веришь, нет, нифига не жалко!!!!!!!

первый раз эта сука сдохла(пока ехала вдоль экватора) и как раз когда человеку нужно срочно!!!!

вот откуда ноги растут. Хотелось получить ЭКСПРЕССпомощь.

пока деньги переведут,пока пики придут много воды утечет.

Изменено пользователем TARGET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучите даташит на драйвер ЖК который там стоит,на 12ф629, освойте какой нибудь язык программирования для микроконтроллеров,создайте свою прошивку,помучайтесь с отладкой... потом захотите его выложить нахаляву?

наверное потому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая наш демпинговый интернет любой барыга найдет описание как выставлять пробег и я как бы останусь в стороне без прибыли.То ли ТИНУ13, что лень перерезать одну дорожку и поставить перемычку вместо резистора,зато в будущем также за выставление пробега берутся деньги.Приходили панели с ТИНУ13 уже переделанные, барыги то уже наученные что узкое окно это замена чипа, так повторно и платят.

Можно доработаь прощивку на предмет входа в режим программирования ( ввод ПИН кода). Можно сделать как на атмеле - программирование через диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования