Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dim_70

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dim_70

  1. Добрый день. Свежи ЛАРГУС 2021 поедет ?
  2. Добрый день. Нива Шевроле этого года есть в списке?
  3. Skoda Oktavia A7 2019 Пробовал как Skoda Oktavia А7 2014 Vw tiguan 2017 193 Не поехала, или надо провода тянуть от щитка?
  4. Добрый день. Можно ожидать работу с панелью УАЗ 374195-3801010-10
  5. Продам щиток VDO 21150-380101004 в комплекте ИК пульт, который позволяет менять показания одометра в любую сторону с точность +/- 1км . Состояние хорошее. цена 2 т.руб. пересылка за ваш счет.
  6. Личку почистил Есть вопросы по пикам- пишите.
  7. Пишите в личку. В последней версии переделан вход в сервисный режим.
  8. Попробовал мерседес e210 , похоже просто меняет на свой дамп. После правки двух разны дампов, на выходе два абсолютно одинаковых. файла.
  9. Приезжай, выручу по соседски. (прошитым PIC12F629)
  10. Старые VDO с дыркой подключали напрямую к шине диагностики, для вывода МК на панель(с янарем 5.1. х ). Может и новая панель 0-12 вольт выдержит?
  11. Я могу отправить, но из ради одного ПИКА лениво идти на почту. P.S/ Инструкция в 61 посте, от моей прошивки.
  12. Большой сложности добавить ограничение нет, но такой вариант будет пользоваться меньшим спросом у клиентов
  13. Ваш почтовый адрес для отправки в личку
  14. Данное решение подходит для алгоритма VDO, где пробег в две строки. Должно работать на всех панелях VDO с таким алгоритмом. В ПИКе реализован внутрисхемный программатор. Читает текущий пробег, увеличивает, записывает в 93s56. Главное, чтобы по сигналу reset процесор панели освобождал шину для работы с памятью. В принципе не сложно добавить и другие алгоритмы.
  15. Сделал подмотку для панелей VDO, интересны ваши комментарии по улучшению. Плюсы: скрытая установка внутри панели быстрый монтаж, всего 1 деталь и 5минут работы простая работа с устройством скорость намотки 50 км в секунду не включить, не зная ПИН кода Минусы: пока подходит только для панелей VDO наличие квалификации для пайки SMD Видео по установке и работе устройства. Могу выслать нескольким энтузиастам ПИКи для тестов, в обмен на отчет.
  16. мне удалось был непропай сборки
  17. Запускается, но при попытке изменения пробега вываливается с ошибкой только у меня ?
  18. dim_70

    Combiset 1.8

    Ведь не поленился ждать минуту чтобы скачать. В файле еепром от 72 января. Не понимаю зачем выкладывать ЭТО ?
  19. Эх, такой приборчик бы на часик, другой. Хотя протокол обмена может быть и криптованый.
  20. Мне попадалось на глаза объявление что новые VDO делают без разборки (где то в Казани). Также встречал заявления о том что панели с NECом делают по одному проводу. Читаются обе панели через K-line одинаково, но не пишутся, точнее область пробега не переписывается. Кто умеет делать эти панели не спешат выкладывать решения. Имея протокол, скопировать его не сложно.
  21. Можно доработаь прощивку на предмет входа в режим программирования ( ввод ПИН кода). Можно сделать как на атмеле - программирование через диагностику.
  22. Я как автор прошивки могу поделиться, но лучше поменяюсь на что нибудь полезное или продам (речь о прошивке для ПИКа с поразрядной установкой). Остались и прошитые ПИКи, но не меньше чем по 10штук.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования