Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 2 2007 3M5F-10A855-A


ivanfedorov

Рекомендуемые сообщения

в тот раз я сделал ее сам, е по такой цене конечно какую ты предлагал, а несколько раз дорожене по такой цене конечно какую ты предлагал, а несколько раз дороже, не через колодку диагностики как ты предлагал, а с помощью УПЫ, не буду же я говорить ему что можно дешевле и быстрее, зачем упускать денюжки из своего карамана. :post-7:

Тема была создана для того чтобы узнать как погасить лампочку альтернативными способами(не выпаивая микросхему в SRS, и не тереть краш), а не для допроса для кого, с какой целью и за сколько я это сделаю, для этого есть другие разделы.

На такие вопросы как : "хозяин машины мужчина или женщина?"

"Как я давно знаком с хозяином машины?"

"Что нас с ним связывает?"

отвечать или нет? или Как мы проводим выходные тебе интересно?

Наверное в следующей моей теме ты начнешь меня о личной жизни спрашивать. :post-2:

Извини конечно, но не приятно когда задаешь конкретный вопрос, а начинают копать "что да как, и почему", причем не по теме. Если бы меня спросили например, блок SRS там родной или нет, или какая комплектация подушек в этом авто я бы понял.

послушай уважаемый . ты про цены "нае...и прохожего на себя похожего" ( я тебе говорил 2 рубля подъеду ткну ещё и наваришься )

когда я тебя спросил -где трудишься ты ответил не в Ижевске (в пригороде насколько я помню ) без всякой конкретики . типо "да отстань не зачем тебе знать"

ну так вот мой вывод-ты типичный демпингер-раз гасишься . тел. у тебя мой есть захочешь похрюкать наберешь.

под столом валяюсь "не по такой цене конечно какую ты предлагал, а несколько раз дорожене" ты у себя в деревне не зная нихера про форды умудряешься заряжать по 10000 что ли .??? в АСПЭКЕ Делают за 3000-4000 руб. ты никак не можешь брать больше ихнего просто по определению . потомучто звонят все вначале им-официалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай уважаемый . ты про цены "нае...и прохожего на себя похожего" ( я тебе говорил 2 рубля подъеду ткну ещё и наваришься )

когда я тебя спросил -где трудишься ты ответил не в Ижевске (в пригороде насколько я помню ) без всякой конкретики . типо "да отстань не зачем тебе знать"

ну так вот мой вывод-ты типичный демпингер-раз гасишься . тел. у тебя мой есть захочешь похрюкать наберешь.

под столом валяюсь "не по такой цене конечно какую ты предлагал, а несколько раз дорожене" ты у себя в деревне не зная нихера про форды умудряешься заряжать по 10000 что ли .??? в АСПЭКЕ Делают за 3000-4000 руб. ты никак не можешь брать больше ихнего просто по определению . потомучто звонят все вначале им-официалам.

 

мля, не надо пизд..а из меня делать, не хотел озвучивать цифры, но все же, ты сказал за 800р сделаешь, хочешь могу скинуть переписку.

На счет того что я беру 10000, я беру за стирание краша 2000-2500, конкретно за тот форд 2000, когда ему сказали 4000 тыщ., как я понял официалы.

я не знаю чем тебе перешел дорогу, но в этой теме твое первое сообщение было не по теме, а сразу о цене, в чем то подловить меня хочешь, под демпингера явно подписать видимо, показать хочешь что ли какой ты тут один из Ижевска умный и хороший что ли? чтото против имеешь так напиши в личку, или в аську, шифроваться от тебя мне не зачем. Тему по профилю превращать в такой детский балаган не надо. Есть какие то притензии позвони, телефон скинул в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, не надо пизд..а из меня делать, не хотел озвучивать цифры, но все же, ты сказал за 800р сделаешь, хочешь могу скинуть переписку.

На счет того что я беру 10000, я беру за стирание краша 2000-2500, конкретно за тот форд 2000, когда ему сказали 4000 тыщ., как я понял официалы.

я не знаю чем тебе перешел дорогу, но в этой теме твое первое сообщение было не по теме, а сразу о цене, в чем то подловить меня хочешь, под демпингера явно подписать видимо, показать хочешь что ли какой ты тут один из Ижевска умный и хороший что ли? чтото против имеешь так напиши в личку, или в аську, шифроваться от тебя мне не зачем. Тему по профилю превращать в такой детский балаган не надо. Есть какие то притензии позвони, телефон скинул в личку.

я тебе ещё раз говорю , что я тогда тебе хотел помочь как земеле .даже вличку начал писать, но ты загосился сказав что то типа ( "да я так, тут не подалеку , но не в Ижевске") сразу дав понять , что нех... даже знакомится . из чего был сделан вывод что ты мутный тип. (Сам я например если что то не знаю отправляю к Андрюхе с Удмутрской пусть люди зарабатывают мне не жалко)

а насчет цены -800 я скорее всего тебе обещал за то что подъеду и отваляю через розетку . дело то даже не в этом . я мог и бесплатно подъехать сделать ,ты для меня не клиент . дело в том , что вы тухлодырыми по-5 лезите в машины http://www.auto-bk.ru/forum/topic/10498/page__p__105604__fromsearch__1entry105604 и потом тут пытаетесь выкружить дампы и помощь.тебе помогли. щас тебя видимо заломало им работать ты решил уже на лампочки переключится от фордов . и ещё орешь какой ты умный и дорогостоящий электронщик .

Выше я всего лишь спросил тебя про цену. Ты опять "полез в бутылку ".

х.... с тобой золотая рыбка. Нам работы после Вас больше.

Засим я откланиваюсь потому что не считаю нужным больше общаться с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе ещё раз говорю , что я тогда тебе хотел помочь как земеле .даже вличку начал писать, но ты загосился сказав что то типа ( "да я так, тут не подалеку , но не в Ижевске") сразу дав понять , что нех... даже знакомится . из чего был сделан вывод что ты мутный тип. (Сам я например если что то не знаю отправляю к Андрюхе с Удмутрской пусть люди зарабатывают мне не жалко)

а насчет цены -800 я скорее всего тебе обещал за то что подъеду и отваляю через розетку . дело то даже не в этом . я мог и бесплатно подъехать сделать ,ты для меня не клиент . дело в том , что вы тухлодырыми по-5 лезите в машины http://www.auto-bk.ru/forum/topic/10498/page__p__105604__fromsearch__1entry105604 и потом тут пытаетесь выкружить дампы и помощь.тебе помогли. щас тебя видимо заломало им работать ты решил уже на лампочки переключится от фордов . и ещё орешь какой ты умный и дорогостоящий электронщик .

Выше я всего лишь спросил тебя про цену. Ты опять "полез в бутылку ".

х.... с тобой золотая рыбка. Нам работы после Вас больше.

Засим я откланиваюсь потому что не считаю нужным больше общаться с тобой.

 

на счет ПО5, я не думаю что ты сам начинал сразу с УПЫ, большинстов начинало либо с комбисета, либо с ампрога, либо с апела. и в тогда я тупанул, ввиду того что не имел на тот момент упы.(но при желании даже ПО5 может справиться с этим, но придется помучаться).

"и ещё орешь какой ты умный и дорогостоящий электронщик" - я ниразу не говорил мол какой я умный и соображающий в этом деле. Было бы это так я бы здесь вопросы не задавал. Признаю что далеко не шарю в этом деле, потому и задаю порой глупые вопросы, не думаю что кто то родился уже все зная и понимая в автоэлектронике, все приходит с опытом.

Может хватит тут отношения выяснять.Я же написал, есть притензии напиши в личку или позвони. :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодоооооооой человэк. умоляю вас, пожалуйста, ради мира во всем мире и сохранения якутских попугаев скачайте автодату и посмотрите схему. и не было бы этой темы и этого срача. Приложите бОльшие усилия чем спросить на форуме. И зачем вообще весь этот геморой если и упа и краш тереть умеете, кенту то по человечески сделай. Вдруг на диагностику попросит покупатель и не купит у вашего друга машину, и кент не проставится, ни водочки, ни девочек, а следовательно работали вы за бесплатно. То есть это верх демпинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодоооооооой человэк. умоляю вас, пожалуйста, ради мира во всем мире и сохранения якутских попугаев скачайте автодату и посмотрите схему. и не было бы этой темы и этого срача. Приложите бОльшие усилия чем спросить на форуме. И зачем вообще весь этот геморой если и упа и краш тереть умеете, кенту то по человечески сделай. Вдруг на диагностику попросит покупатель и не купит у вашего друга машину, и кент не проставится, ни водочки, ни девочек, а следовательно работали вы за бесплатно. То есть это верх демпинга.

 

Ок, понял, спасибо. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

всем сдрасте. пахоже сжок панель 3M5F-10A855-A .хотел перепоять светодиод аербега... (каквначале темы)в итоге попищяла и вся патухла. завтра к диагносту отвезу панель чтоб посмотрел на нее.ивынес приговор.. подскажите какую теперь покупать с такимже номером или еще какую можно взаимо заменяемую. или както ееможно починить

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в профиле, где живешь, быстрее найдешь, кто отремонтирует, или поможет с заменой.

Да и замены одной мало будет, в панели ключи лежат. Попадос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна: Россия Город: Саранск

где то оттуда фокусик

да из саранска

 

отдал диагносту... в саранске его хвалят говорят понимающий человек. завтра обещял сказать что с панелькой и чо дальше искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал диагносту... в саранске его хвалят говорят понимающий человек. завтра обещял сказать что с панелькой и чо дальше искать

не забудь в этой теме отметиться, что порекомендовал диагност
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносили как-то похожий щиток. Из-за манипуляций со светодиодами. Проц под замену. Пришлось проц в китае заказывать (больше нигде не нашел). Есть еще пара новых в остатке, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением продолжение темы. Тема для начинающих актуальна и поучительна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением продолжение темы. Тема для начинающих актуальна и поучительна....

напишу позже чо да как... я хоть не диагност и не электрик но здается мне что всеже можно както обойти эту проблему со свето диодами. хороший спец нужен. вот теперь думаю что возможно нужно было запитать свето диод полностью от другова (перерезав обе дарожки)я резал одну. и чтоб недумалось чипу что нет светодиода к перерезаным дорожкам припоять еще св.диод на провадах и пусть гденибуть внутри светилбы.вот так может и сработалобы... но лучше обговарить со спецом. как всегда -умная мысля приходит опасля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу позже чо да как... я хоть не диагност и не электрик но здается мне что всеже можно както обойти эту проблему со свето диодами. хороший спец нужен. вот теперь думаю что возможно нужно было запитать свето диод полностью от другова (перерезав обе дарожки)я резал одну. и чтоб недумалось чипу что нет светодиода к перерезаным дорожкам припоять еще св.диод на провадах и пусть гденибуть внутри светилбы.вот так может и сработалобы... но лучше обговарить со спецом. как всегда -умная мысля приходит опасля

седня созванился с диагностом он сказал что не смог к панели подключиться чтоб от туда инфу вынуть. камуто отдать хочет-наверно умнее его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу позже чо да как... я хоть не диагност и не электрик но здается мне что всеже можно както обойти эту проблему со свето диодами. хороший спец нужен. вот теперь думаю что возможно нужно было запитать свето диод полностью от другова (перерезав обе дарожки)я резал одну. и чтоб недумалось чипу что нет светодиода к перерезаным дорожкам припоять еще св.диод на провадах и пусть гденибуть внутри светилбы.вот так может и сработалобы... но лучше обговарить со спецом. как всегда -умная мысля приходит опасля

Что за набор слов? Вот честное слово хрен чего разберешь! Хоть бы знаки препинания расставил. Вроде технический форум а не какая нибудь соцсеть дырявая. По твоей панели надо проверить питание проца, кварц посмотреть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня созванился с диагностом он сказал что не смог к панели подключиться чтоб от туда инфу вынуть. камуто отдать хочет-наверно умнее его...

нам обязательно расскажи, что посоветовал более умный диагност. Изменено пользователем THC
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть не диагност и не электрик но здается мне что всеже можно както обойти эту проблему со свето диодами

Надо по уму просто всё делать. Чистить краш.

Приучили клиентов к халяве, теперь уже не только в смотке демпинг но и в аирбагах с иммо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо по уму просто всё делать. Чистить краш.

Приучили клиентов к халяве, теперь уже не только в смотке демпинг но и в аирбагах с иммо.

В иммо надо антену перекусывать .Тему надо закрывать а то все секреты расскажем.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования