Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужны тарировки датчиков температуры воздуха!


Рекомендуемые сообщения

Нужны тарировки датчиков температуры воздуха! Где можно найти? В первую очередь интересует Bosch TF-W 0 280 130 093 (Двигатели ЗМЗ, Евро-3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параметры такие же , как и у датчика температуры охлаждающей жидкости. они одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параметры такие же , как и у датчика температуры охлаждающей жидкости. они одинаковые

волговского? эта таблица от этого датчика? Это точно?

120456116.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна таблица Температура -Сопротивление для датчика температуры воздуха ВАЗ 21214 ITFSI-4 Нива-моновпрыск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой датчик температуры воздуха ГАЗ-560 (2174425/2) от дизельной газели. Если кто знает тарировку датчика поделитесь.08519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я использую доработанный датчик темпиратуры ОЖ, залитый герметиком, кто знает там тарировка отличается от недоработанного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я использую датчик температуры наружного воздуха 2115-3828210 на 44 ноге Я5 там подтяжка 1 кОм.

Прикрепляю его тарировку, но если подключать его на другой пин, она изменится в зависимости от сопротивления подтяжки!

dtv_2115-3828210.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую датчик температуры наружного воздуха 2115-3828210 на 44 ноге Я5 там подтяжка 1 кОм.

Прикрепляю его тарировку, но если подключать его на другой пин, она изменится в зависимости от сопротивления подтяжки!

чего-то не открывается калибровка. залей её в какую-нить пршивку, если не сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то не открывается калибровка. залей её в какую-нить пршивку, если не сложно....

 

Можешь скачать в теме "матрица"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто поделиться тарировкой ДТВ в волговском ДМРВ 20.3855.

Буду ставить себе вместо боша на я7.2

Дмрв вроде есть, а вот ДТВче то не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования