Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

БЛАГОЕ ДЕЛО


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые супермодераторы, модераторы и форумчане! Каждый из нас человек, добившийся немалого в этой жизни: у нас есть интересная работа, любимое дело, да и в лично жизни, наверняка, у каждого из нас все более-менее нормально. Мы уверены, что доброе дело по плечу каждому из нас. Главное, не закрывать глаза с мыслью: "Да что я могу?" или «меня это не касается». Вот почему мы предлагаем организовать акцию «Благое дело», в результате которой все собранные средства планируем перечислить в детские дома ваших регионов.

 

Мы прекрасно понимаем, что деятельность нашей акции не может решить проблему сиротства, поскольку знаем, что его причины кроются в социальной незащищенности в России. Но эту проблему должны решать власти. Мы не можем спасти всех, но мы можем помочь детям, подарив им частичку нашего тепла и доброты. Тем более, что не за горами Новый Год, которого так ждут не только наши собственные дети, но и ребятишки из детских домов.

 

Уверены, среди нас есть те, кто готовы помочь деньгами, другие – поделиться тем, что имеют, а третьи - поддержать добрым словом. Если есть желание помочь, то все средства хороши. Вместе с вами мы окажем помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. На собранные средства предлагаем закупить необходимые для того или иного детского дома товары, одежду, игрушки, книги, а возможно и бытовую технику. Ведь какой ребенок не мечтает о PlayStation, компьютере или большом телевизоре. Давайте подарим этим детям частичку доброты! Ведь кто знает, возможно, завтра Вам протянет руку помощи тот, кому когда-то помогли Вы.

 

Хочу сразу упредить разговоры негативного плана типа”вот мол придумали акцию для своих интересов тд. и тп.” Если акция состоится то все будет в фото и видео отчетах.

 

Кошельки Форума Для Акции

В примечании к оплате указывайте от кого, и тема перевода денег, То есть с пометкой ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

==============================

Данные по оплате WebMoney.

R401601286446 Рубли

Z801042671758 $

----------------------------------

Данные по оплате Яндекс Деньги.

Номер счета: 41001112336310

 

==============================

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнять нечего...

 

Я-детдомовский,всю канитель нужды знаю,подписываюсь первый,Николай,Алекс-давайте счета будем переводить бабки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить нечего... Конечно за...кошельки в студию плиззз..

 

P.S. Может какой то минимум обозначим...так будет проще планировать конечный результат ну и соответственно помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю по 500р а там кто сколько сможет, отдельную тему создать со списком людей участвующих в проекте и предложения кому будем помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ,тока думаю не надо по регионам дробить,помочь одному детскому дому,или паре,так это будет сумма и реальная помощь,а так растаскивать по кускам будет тока пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в зависимости от количества собранных денег, например дому малютке приобрести несколько упаковок памперсов,

или не большие подарки сделать к новому году, все зависит только от нас.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатили 1000 рублей на Яндекс-деньги.

Мы занимаемся благотворительностью, наш директор сам является волонтёром и призывает заниматься этим всех, но так как у нас очень много клиентов среди пользователей Вашего форума, мы решили поддержать Вашу акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни...думаю по 1000р. в самый раз.... а писать списки или нет...даже не знаю...просто конечную инфу хотелось бы знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни...думаю по 1000р. в самый раз.... а писать списки или нет...даже не знаю...просто конечную инфу хотелось бы знать))

не все могут по 1000р, или больше, все это прекрасно понимаем, просто кто сколько может, хоть 100р., или по совести. проблем гораздо больше чем вы думаете, помочь найдем кому, сначала нужно собрать средства, по ка что помогать не чем, каждый из вас сможет по участвовать лично, вы можете так же в своем регионе или городе предложить детский дом или дом малютки которому срочно требуется помощь.,

Примеры: http://www.otkazniki.ru/index.php?id=8

http://www.nashideti.org/programs/programs.php?ELEMENT_ID=22

http://www.nashideti.org/programs/programs.php?ELEMENT_ID=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел на WebMoney 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я длительное время жил рядом с домом ребенка(где воспитываются детки дошкольного возраста) и в то время младший сын был тоже дошкольного возраста и они играли на ихней территории со своими сверстниками и мне приходилось видеть их, общаться с ними и с персоналом. И что меня поражало - это их, какой-то особый, даже трудно подобрать слово, какой-то не по детски проницательный взляд, от которого становилось не по себе.И довольно часто наши дети оставляли им свои игрушки - они по своему, по детски хотели поделиться с ними тем домашним теплом, которым они были обделены. Естественно все жильцы рядом расположеных домом все детские вещи однозначно передавали этим деткам. И увидев этот благородный почин я его от всей души поддержу и я рад, что есть еще люди которым не безразлично то, что рядом есть дети которые нуждаются в душевном тепле и материальной поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования