Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

EcuFlash


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не знал,а теперь знаю и считаю в этом нет ничего зазорного,никто автоэлектриками не рождается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю про рождение гениев)) сам всегда учусь, просто у вас более 700 сообщении на техническом форуме и этот нелепый вопрос. не хотел обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема только ланцер 9 МТ,опенпорт 2.0 ,что за бутпин можно поподробнее?

Ну этот блок в принципе беспроблемный, читается-пишется сразу при условии правильного подключения.Бутпин находится в отдельной колодке,возле колодки обд2.Питание для него берётся из ОР 2.0 через stereojack, или иногда проканывает просто подача +12 в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разьем 2,5 мм на опене такой же аудио с 3-мя контактами,на какой нужно соединять бутпин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал перевод инструкции к OpenPort 2. Там всё подробно описано по распиновке сигналов и их возможностям.

OpenPort 2.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый кончик соединял,связь не устанавливается,подал +12 с акб на бутпин считывание пошло,но после прога сразу закрылась стоит верс 1.44,поставлю 1,43 и попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия программы ни при чём,если экуфлэш не определил прошивку,пытается через интернет соединиться с сервером татрикса,если не находит-закрывает программу,при следующих включениях,пока неизвестный ром висит в программе происходит тоже самое.

В настройках программы выключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пробовал 1.43 тоже самое,быстрей даже закрывается,а как выключить в настройках программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая фигня на нетбуке с процессором Intel Atom - какие бы я виндЫ не ставил результата не было - процесс тупо слетал из памяти и опция "никогда не отправлять неизвестные дампы в тактрикс" не помогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тошиба,одноядерный древний уже,виндовс XP стоит,на другой бук с вистой пробовал ставить прога опен вообще не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, удалить скачаный файл надо из проги. а далее уже настраивать прогу. хоть убей не помню куда он скачивает сначала, поищи в "мои документы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тошиба,одноядерный древний уже,виндовс XP стоит,на другой бук с вистой пробовал ставить прога опен вообще не видит

 

Желательно поставить Win7 x32 вместо Vista. Если же драйверы опенпорта не установятся с инсталла, тогда их можно ручками доставить. По-умолчанию каталог драйверов находится в c:\Program Files\OpenECU\EcuFlash\drivers\openport 2.0\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из папки программы удаляю считанный файл,только он с расширением srf,прога перестает закрыватся,ну а дальше то как быть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования