Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

EcuFlash


Рекомендуемые сообщения

Outlender 2.4 полный привод 2004г.

Возьмет ли его EcuFlach если да то каким блоком его выбирать?

 

Скажите кто нибудь делал такой авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

новая версия 1.44.3721 спокойно по кану делает его...

что на авто что на столе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !Простите что отвлекаю,но маленький вопросик,хотел прошить лансер 9 коробка автомат подключил как в хелпе начинаю считывать прошивку начинает идти внизу полоса синяя через несколько секунд высвечивается надпись?An error occurred.See the log details.Из-за чего выскакивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !Простите что отвлекаю,но маленький вопросик,хотел прошить лансер 9 коробка автомат подключил как в хелпе начинаю считывать прошивку начинает идти внизу полоса синяя через несколько секунд высвечивается надпись?An error occurred.See the log details.Из-за чего выскакивает!

See the log details-там все расписано почему ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

See the log details-там все расписано почему ошибка

Высылаю скрины подскажите где ошибка машина 2005год 1.6 лансер 9 автомат

416788967.png

416789004.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое вылазит если розетка не подключена, а вот 9 ласера прочитать не смог - в логе пишет "не соответствует ни одному из известных кодов" - примерно так смог перевести. Я так понимаю что связь не устанавливается, может кто знает в чем может быть проблема? На диагностику авто выходит, опен порт новый, на других машинах не успел проверить, ECUFlash переустанавливал - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец нашел неисправность в машине с коннектора не выходило 5вольт из-за плохого контакта,все заработало ,но теперь не могу сохранить считанную прошивку и создать описание,подскажите,как только нажимаю сохранить как выскакивает ошибка ,скрины прилагаю

 

Я наконец нашел неисправность в машине с коннектора не выходило 5вольт из-за плохого контакта,все заработало ,но теперь не могу сохранить считанную прошивку и создать описание,подскажите,как только нажимаю сохранить как выскакивает ошибка ,скрины прилагаю

416948929.png

416948944.png

416949053.png

416949506.png

416951986.png

416952465.png

416952478.png

416952488.png

416957580.png

416957682.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте для начала отключить антивирусные программы и сохранять прошивку по пути, не содержащий русские буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая операционка?Не 7-ка случаем?У меня на 7-ке тоже хрень всякую писала,пока на ХР не поставил :blink:

 

И заодно тоже вопросик ))Возьмет ли ecuflash митсубиши L200 2.5 турбодизель. 2011 года рождения. Номер блока пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 7-ка ,но она же читает прошивка вроде как выложена если смотреть скрины но не сохраняется сохранял в ромдате лансера ,где лежат XML файлы,там можно и код иммобилизатора видеть и название прошивки я ее не могу сохранить почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 7-ка ,но она же читает прошивка вроде как выложена если смотреть скрины но не сохраняется сохранял в ромдате лансера ,где лежат XML файлы,там можно и код иммобилизатора видеть и название прошивки я ее не могу сохранить почему?

Пробуйте запускать от имени администратора.

Возьмет ли ecuflash митсубиши L200 2.5 турбодизель. 2011 года рождения. Номер блока пока не знаю.

Не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!Все получилось от администратора все сохранилось,но как сделать описание прошивки,какую кнопку ,если можно скрин!Срин высылаю не могу открыть это изображение или оно должно автоматически выскакивать после чтения прошивки?

416952465.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я все понял,спасибо, все открывается сверяю прошивки совпадают жму запись линия синяя доходит очень быстро до 100% практически заполняется сразу и загорается ошибка,скрин выкладываю!Не знаю клиент скоро убежит у меня!!!

417180119.png

417180124.png

417180374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я все понял,спасибо, все открывается сверяю прошивки совпадают жму запись линия синяя доходит очень быстро до 100% практически заполняется сразу и загорается ошибка,скрин выкладываю!Не знаю клиент скоро убежит у меня!!!

отправь ко мне - сделаю. т.905335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования