Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Намотка спидометров


Рекомендуемые сообщения

Когда делаю газели не обращал внимания некст или кто а вообще дс и от коробки но уже и по кан можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Подскажите, кто имеет опыт. У меня ВАЗ 21112 ну червонец десятка универсал. С одометром работаю используя АЗ-1, подключая его прямо вместо датчика скорости, там под капотом, возле коробки.

Устал так делать и теперь хочу вывести с комбинации приборов фишечку и подключаться прямо к ней. АЗ-1 переделать на питание от прикуривателя и соединять прям в салоне.

Вот в чем вопросы: 1) будет ли работать эта система параллельно если я провод поставлю прямо на контакт одометра?

2) Как узнать в АЗ-1 где контакты питания и какой контакт передает сигнал на одометр?

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. Правельнее будет в разрыв, и через переключатель, как на фото. Питание всё равно от куда, лишь бы было достаточно для "устройства подмотки".

подключение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кан отлично едет

У многих таких как вы , один ответ -КАН и еще раз КАН и больше никакого дельного совета, даже на Газель где катит копеечный генератор- тоже КАН? Ну вы спец!!! Все прямо устремились в УФУ покупать их у вас. Если вы торговец развешивайте объявления. И не суйтесь со своими " исчерпывающими" советами, если не разбираетесь в теме.

 

Добрый час. Правельнее будет в разрыв, и через переключатель, как на фото. Питание всё равно от куда, лишь бы было достаточно для "устройства подмотки".

Можно и не в разрыв, только на ходу не подмотаешь и придется немного катнуть авто если датчик будет замкнут. А так все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих таких как вы , один ответ -КАН и еще раз КАН и больше никакого дельного совета, даже на Газель где катит копеечный генератор- тоже КАН? Ну вы спец!!! Все прямо устремились в УФУ покупать их у вас. Если вы торговец развешивайте объявления. И не суйтесь со своими " исчерпывающими" советами, если не разбираетесь в теме.

Я что то сказал о продаже подмоток? Для этого есть форум купля-продажа, там и продаю. Если я вместо того, чтобы лезть под капот Газели Некст, вскрывать гофру центрального жгута (которая не фига не разрезная), вылавливать белый провод, идущий от дс к эбу, с которого уже идет кан шина на щиток, цеплять туда копеечную моталку, тянуть провода в салон, и прятать их под капотом (где в отличие от предыдущих Газелей все уложено в гофру и лишние провода не висят) поездил на ней со сканером, нашел нужные сообщения, пересчитал на более высокую скорость(на 180км\ч на ней проехать нереально, во всяком случае в городе), сделал для нее подмотку по кан и в результате не разбираюсь в теме, то Вы, наверное, гений подмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да ладно тебе отправдываться еще перед ним, значит у них демпинг один и дешевки на каждом углу вот по этому они только мечтать могут по кану работать (им во сне снится это), потому как достала копеечная работа по датчику с коробки!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите кто делал подмотку toyota corola 2006 через ABS, и какие колеса.

Если королка в старом кузове подключай за щитком там аналоговый сигнал ,какой провод сейчас не помню было давно, а если новый кузов ,то с АБС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то сказал о продаже подмоток? Для этого есть форум купля-продажа, там и продаю. Если я вместо того, чтобы лезть под капот Газели Некст, вскрывать гофру центрального жгута (которая не фига не разрезная), вылавливать белый провод, идущий от дс к эбу, с которого уже идет кан шина на щиток, цеплять туда копеечную моталку, тянуть провода в салон, и прятать их под капотом (где в отличие от предыдущих Газелей все уложено в гофру и лишние провода не висят) поездил на ней со сканером, нашел нужные сообщения, пересчитал на более высокую скорость(на 180км\ч на ней проехать нереально, во всяком случае в городе), сделал для нее подмотку по кан и в результате не разбираюсь в теме, то Вы, наверное, гений подмоток.

Меня удивляют ответы типа -''по КАН отлично едет'' и все. Когда человек задает конкретный вопрос. Меня тоже раздражают многие не могущие даже определить где сигнал а где плюс , ну и что? Пусть читают , учатся, попадают. Но можно и помочь, ведь здесь конкурентов мало, почти всё СНГ. Потом это маленький но все-же бизнес и ставить КАН хотелось бы везде где только он катит, что я и советую почти всем своим КЛИЕНТАМ ,а разница в цене существенная. Здесь я никому этого не советую,потому как , спецы сами в курсе где катит КАН а где нет, что проще и что дешевле на данном авто. И не хотел я никого обидеть, и правильно Вы работаете, судя по всему. Но проявим лояльность и к другим у которых не все так просто. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да ладно тебе отправдываться еще перед ним, значит у них демпинг один и дешевки на каждом углу вот по этому они только мечтать могут по кану работать (им во сне снится это), потому как достала копеечная работа по датчику с коробки!!))

Дааа!!!! Вот это МАСТЕР, это ПРОФИ, "супер''!!! И чего Вы встряли? Да читал я ваши сообщения- ''''Ошибка обеспечена, уже проверено)''

 

''Правильное решение только по кану!''

 

''прекрасно едет это авто через разъем по кану, в отличие от предыдущего''

 

''Да и по кану едет без проблем без всяких доработок!''

 

''Да это авто прекрасно едет по кану, через разъем диагностики и всех дел!'' И всё в таком-же ракурсе. Настрочил более 880 сообщений.А ЗАЧЕМ? Одна вода! Вам кто-то спасибо сказал когда-то за дельный совет? Очень сомневаюсь! А писать хрень о работе незнакомого вам человека вы можете.''АДВОКАТ'' ANDREYAUTO? Вряд-ли Он в нем нуждается. Займитесь делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа!!!! Вот это МАСТЕР, это ПРОФИ, "супер''!!! И чего Вы встряли? Да читал я ваши сообщения- ''''Ошибка обеспечена, уже проверено)''

 

''Правильное решение только по кану!''

 

''прекрасно едет это авто через разъем по кану, в отличие от предыдущего''

 

''Да и по кану едет без проблем без всяких доработок!''

 

''Да это авто прекрасно едет по кану, через разъем диагностики и всех дел!'' И всё в таком-же ракурсе. Настрочил более 880 сообщений.А ЗАЧЕМ? Одна вода! Вам кто-то спасибо сказал когда-то за дельный совет? Очень сомневаюсь! А писать хрень о работе незнакомого вам человека вы можете.''АДВОКАТ'' ANDREYAUTO? Вряд-ли Он в нем нуждается. Займитесь делом.

 

Не тебе учить меня))) и говорить чем заниматься!!!

 

Рот свой призакрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zavizavi Вы прекрасно понимаете, что пустые ответы типа ''Правильное решение только по кану ''или "По кан отлично едет" это скрытая реклама, в шаткой надежде на потенциального клиента. Подобные люди кичатся своей значимостью и боятся каждого новоиспеченого CAN-мотальщика. Ибо написать прогу для CAN-моталки может даже человек, только начинающий работать с контроллерами . Содрать ID тоже не велика проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LARR, я вам отвечу так, "надежда" была лет 5 назад, а сейчас я в ней не нуждаюсь!

 

Работы в этой теме просто валом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе учить меня))) и говорить чем заниматься!!!

 

Рот свой призакрой!

Обычная , стандартная реакция на разоблачение своей никчемности-хамство. Я как и многие надеюсь что не увижу больше ваших убогих сообщений здесь, было бы смешно и не солидно с вашей стороны. "Работы" ведь до хрена!

 

zavizavi Вы прекрасно понимаете, что пустые ответы типа ''Правильное решение только по кану ''или "По кан отлично едет" это скрытая реклама, в шаткой надежде на потенциального клиента. Подобные люди кичатся своей значимостью и боятся каждого новоиспеченого CAN-мотальщика. Ибо написать прогу для CAN-моталки может даже человек, только начинающий работать с контроллерами . Содрать ID тоже не велика проблема.

Да это так, полностью с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никчемность и недалекость - это ваша работа по "уродству" проводки авто, котороя считается прошлым веком!

 

ps

 

а своему адвокату, посоветуй профиль заполнить полностью! Ибо он БОМЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sas-78 вместо чтения чужих учетных записей мойте руки перед тем как снимать видео. Вот и вопрос кто же Бомж. Похоже, что КАН моталки производства optima Свое есть чего?

888.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sas-78 вместо чтения чужих учетных записей мойте руки перед тем как снимать видео. Вот и вопрос кто же Бомж. Похоже, что КАН моталки производства optima Свое есть чего?

 

Милый человек (без определенного места жительства), я вижу ты не владеешь информацией вовсе!

Не удивительно!

 

Ты за свои слова готов ответить???

 

Если да то продолжим разговор по тел, и ты прилюдно здесь все отпишешь!!!

 

Если нет, то ты просто ПИЗДОБОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляют подобные недоумки. Ты собрался меня обматерить по телефону? Мне фиолетово. Я понял, что ты просто хамло. Или на кадре плохо виден грязный палец? Ну извени-это сжимает Ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляют подобные недоумки. Ты собрался меня обматерить по телефону? Мне фиолетово. Я понял, что ты просто хамло. Или на кадре плохо виден грязный палец? Ну извени-это сжимает Ютуб.

 

Ты мне не ответил на мой вопрос!!!

 

Ты отвечаешь за свои слова???

 

да или нет, больше от тебя нетребуется!

 

Если да, то продолжим без всяких тел в этой теме!

 

Если нет, то повторюсь ПИЗДАБОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь отчитываться перед каждым быдлом. А то, что эти моталки как две капли воды Optima это факт. Привет, собачиться у меня нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования