Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Намотка спидометров


Рекомендуемые сообщения

Модер,я так понимаю провод идуший от датчика скорости к колодке xp1 (3) нужно разрывать? У самого АЗ-1 какой контакт куда подключать.Извени за тупость,но я не ас в этом. :post-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спояли генератор на NE 555 подключили к разъему на датчике скорости скорость около 350-400 счетчик на панели считает наматываем 1000-1500 км., отключаем генератор ставим все на место включаем зажигание , а пробег возвращается на прежние показания . Что за ерунда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди почему сами раскрываете секреты подмотки для водил?цена и так пала хуже не куда!!!!!!!!!!

 

Мы спояли генератор на NE 555 подключили к разъему на датчике скорости скорость около 350-400 счетчик на панели считает наматываем 1000-1500 км., отключаем генератор ставим все на место включаем зажигание , а пробег возвращается на прежние показания . Что за ерунда ?

 

пробуйте с меньшей скоростью крутить!

да что за асвто? год?

куда соединили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ объясните плиз как сделать моталку на форд фокус 2 г/в 2007.А то прочитал 15 страниц и ни как не могу сообразить как собирать генератор и как всё это подключить.Автомобиль с ABS. :post-5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди почему сами раскрываете секреты подмотки для водил?цена и так пала хуже не куда!!!!!!!!!!

 

 

 

пробуйте с меньшей скоростью крутить!

да что за асвто? год?

куда соединили?

 

Машина Китайский грузовик HOWO год 2008 , соеденили на коробке в разьем датчика скорости , уже попробовали с меньшей скоростью такая же ерунда , у машины срабатывает зумер где-то на 140 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 2 таких машинки подключал на щите всё нормально работает...

Если я правильно нонял то речь о HOWO .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда подскажите как и куда цепляться на Камри 40 и на Крузаке 200 ? Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду крузак 200 , у него как на сороковке переднее правое или все четыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую. Еще вопрос на все четыре можно развести через диоды или надо через емкости? И еще просьба (нет схемы на ее ABS) подскажите цвета проводов (сигнала) датчиков.

Изменено пользователем reanimator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opel astra 1.4 2001г. без ABS, датчик на левом переднем двухпроводный (думаю индукционный).

Подскажте номер пина датчика скорости на панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, как быстро намотать 55000 км. Авто ВАЗ 2110, приборка VDO, производство Чистополь. Заветных трех контактов сзади нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, как быстро намотать 55000 км. Авто ВАЗ 2110, приборка VDO, производство Чистополь. Заветных трех контактов сзади нет.

Дык править пробег надо в еепром,с разбором панели если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык править пробег надо в еепром,с разбором панели если не ошибаюсь

А можно чуть поподробнее..или носом ткните где почитать. В моем колхозе специалистов в этой области нет, хочу сам разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужен прогер хотябы как минимум.А почитать можноздесь

Сам то откуда в профиле тишина

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования