Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat 2006 года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблемма такая, имеется авто VW Passat 2006 года. Вот недавно стала заводиться с 6-7го раза, был на сервисе VW, мне сказали что проблема в какой то котушке в замке зажигании, не может с первого раза прочитать КОД (Надо заменить замок зажигания и перегромировать). Сам замок зажигания стоит около 80 евро, вот прцедура чтобы свезать ключь и замок зажигания стоит дороговато. Можно ли это зделать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проблемма такая, имеется авто VW Passat 2006 года. Вот недавно стала заводиться с 6-7го раза, был на сервисе VW, мне сказали что проблема в какой то котушке в замке зажигании, не может с первого раза прочитать КОД (Надо заменить замок зажигания и перегромировать). Сам замок зажигания стоит около 80 евро, вот прцедура чтобы свезать ключь и замок зажигания стоит дороговато. Можно ли это зделать самому?

 

Чаще проблема в защелке. Ни разу не встречал дохлого замка зажигания. Когда ключ вставляешь и не заводится - защелка срабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще проблема в защелке. Ни разу не встречал дохлого замка зажигания. Когда ключ вставляешь и не заводится - защелка срабатывает?

поясни что за защелка

Изменено пользователем dimwel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дело в защелке, как эту проблему решить?

80 евро... очень хорошая цена! пусть делают :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 евро... очень хорошая цена! пусть делают :36_1_36:

ты неправельно понял, замок зажигания стоит 80 евро, а чтобы его перепрограммировать стоит 250 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эльзе написано:

Если замок зажигания заменяется на новый, перепрограммирования не надо.

 

Могу выслать процедуру замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эльзе написано:

Если замок зажигания заменяется на новый, перепрограммирования не надо.

 

Могу выслать процедуру замены

да пожалуйста вышли на мыло dimwel@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни что за защелка

 

Защелка. Под рулем. Блокирует руль. Слабое место в этих пассатах.

 

Замок зажигания вообще не несет никакой информации. Там только приемник и катушка. Замена не должна иметь вообще никакой процедуры, кроме механической замены.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подобный авто

т.е. Пассат В6 , 2006года .

Тоже частенько стал компосировать мозг с запуском и разблокировкой руля.

то что проблема не в замке - это я уже выяснил, пришел к тому что виновник защелка и все что с ней связанно .

Может кто подскажет, что и как с ним делать - замену не предлагать .

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jevgensolo прав 100%., вот DSC00666.JPG сам слот для ключа, ничего важного, антенна и микрики, а вот DSC00669.JPG сама защёлка, без мехчасти. Надо поработать с механикой защёлки, кое-что убрать, кое-что смазать, проверить микрики на вшивость. Для снятия защёлки придётся только снять рулевую колонку. :36_6_2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования