Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

efiop

Активные пользователи
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент efiop

  1. Это питание блока после главного реле. Плюс там появляется после включения зажигания. ECS-3UR.pdf
  2. Надо проверять версию прошивки и перепрограммировать эбу двигателя как минимум. Лучше обратиться к дилерам, у них вся информация есть.
  3. p1226 по тойоте: Проверяйте на слив форсунки, в интернете по данной проблеме много информации. На газ не реагирует из-за аварийного режима. Вот информация по обратке: cdftv.pdf
  4. Вот проверка по ошибке р1229 m_05_0321.pdf Судя по всему, машина жалуется на регулятор давления
  5. Вот схемы расположения подкапотом 1ARL-P1.pdf 1ARL-P2.pdf панель InpaneL-P1.pdf InpaneL-P2.pdf InpaneL-P3.pdf InpaneL-P4.pdf InpaneL-P5.pdf
  6. Ну так выложите все данные, а не только вторую страницу, желательно на заведенном двс.
  7. Поясните пожалуйста что значит ручная регулировка положения механизма, так как при установке коробки вы должны были полностью выбрать весь зазор между вилкой и штоком актуатора.
  8. То есть вы установили актуатор в положение замены. Для инициализации нужно выбрать step 3.
  9. Обратите лучше внимание на параметр input revolution - обороты первичного вала. Почему у вас при запущенном двигателе, и активированном "step1", обороты входного вала 0 ?
  10. Посмотрите компьютером температуру масла акпп и обороты пром.(counter gear) шестерни, так как:
  11. ps signal - сигнал нагрузки от электроруля. Если рулем не крутить, сигнал становится off?
  12. если скидывание клеммы не поможет, обратите внимание на параметр PS signal. Он у вас всегда ON?
  13. У вас на датчике 4 провода - на одном +12в с реле, остальные 3 идут на блок управления двигателем. Вот и проверяйте их на целостность.
  14. Вот вам информация для проверки тормозов: lc200 trouble.pdfтаблица признаков неисправности. lc200 air bleed.pdfПрокачка системы. lc200 hydraul.pdf И проверка главного цилиндра. Надеюсь информация поможет.
  15. Это не особенность, это машина считает, как написал brss, что не расстегнут водительский ремень безопасности.
  16. по какой причине обучение не прошла? Если ошибок нет, в параметрах видно на каком этапе остановилось обучение. Если корзина новая, то зачем её взводить? При установке актуатора люфт убирали?
  17. делать можно только с новой защелкой. А по поводу того, почему не получилось, так это у вас надо спрашивать, с машиной работаете вы. Предположения вам были уже высказаны
  18. А, я понял, под пропиской ключей подразумевалось поднесение ключа к кнопке во время регистрации защелки? Так во время этой процедуры с ключами ничего не происходит.
  19. Сделайте запись параметров системы entry&start с выключенным зажиганием и при включении зажигания, и выложите сюда, тогда может будет какая-нибудь помощь. А зачем при регистрации защелки заново прописывать ключи? Ведь процедура регистрации подразумевает, что ключи уже прописаны.
  20. Да, замыкать указанные пины в диагностическом разъеме и оставлять на 40 мин.прибором эту процедуру не сделать. Просто стоит блок с данным номером. Если будете менять, то у вас уже есть его номер. Косвенно говорит о проблеме именно в защелке. Смотрите в параметрах состояние блокировки.
  21. Защелку надо смотреть в параметрах системы Entry&start(steering lock и steering unlock). Но если вы разберете защелку, то сможете её выставить в крайнее положение, и тогда она возможно заработает. Надежнее её поменять. B2799 это как я понял в блоке двигателя. Попробуйте сделать синхронизацию (пины 13-4). Видимо стоит 45020-42150
  22. Возможно в промежуточное положение встала защелка на руле. Если это так, то машина не будет запускаться. Защелка должна быть в каком-то из крайних положений - заблокировано или разблокировано. Если защелка не стоит ни в одном из этих положений, придется менять и прописывать модуль блокировки рулевой колонки. Номер такой пробить не смог должен быть какой-то из 45020-42150, 45020-02200 (левый руль)
  23. Сложно вам что-то сказать, вы даже машину не указали. Хотя бы параметры скинули на хх. Вот для ls430 хх: расчетная нагрузка 13,5-17,5%. Опережение зажигания 2-20*. MAF 4,6-5,6г/с. A/C сигнал OFF. Электрическая нагрузка OFF. Время впрыска 1,3-2,8 мс. сигнал закрытой Д.З. ON. все это на прогретом двигателе и выключенных нагрузках, кондиционер тоже выключен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования