Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

подскажите кто юзает Diagun 3 ? хотелось услышать отзывы . интересует обновления - где и как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я купил в Китае LAUNCH X-431IV серийный номер 983290231460 и как оказалась что у меня нет программы для сканирования. Я его обновить официально не могу код дилера не подходит. ПОЖАЛУЙСТА помогите мне обновить его уже неделю стоит не могу начать работать! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! мой агент для связи 940154@mail.ru :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я купил в Китае LAUNCH X-431IV серийный номер 983290231460 и как оказалась что у меня нет программы для сканирования. Я его обновить официально не могу код дилера не подходит. ПОЖАЛУЙСТА помогите мне обновить его уже неделю стоит не могу начать работать! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! мой агент для связи 940154@mail.ru :bq:

так и е.и голову тому кто продал болванку !

 

ТАК Е.И голову тому кто продал !!!

Изменено пользователем REX-XX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, может есть у кого обновления для лаунч х-431 980242464100. можно не самые новые. выложите пожолуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 11.11.2013_980540000400 http://yadi.sk/d/V-8mWGrIDWWCr

Изменено пользователем viktop973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 11.11.2013_980540000400 http://yadi.sk/d/V-8mWGrIDWWCr

у меня номер 980540000400 но эти обновки не пошли, пишет обратитесь к дистрибьютору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на русском тоже самое, если перейти на английский все работает

проверял на Ниссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старенький HP типа 1010 или похожего, работает без проблем с ним и с новым diagun III тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого нет программы на Dodge ? Пытался открыить крайслеровской, там на выбор три машины.... Dodge neon 1995 не видит ничего, только мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ! пару ни дель подожду ! потом наверное буду первым в отзывах ! так-как 2 диагун уже в прошлом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня принтер НР 1022,работает с диагуном без проблем.И еще-сейчас на джусте акция-обновы на год 2040 рублей,акция весь декабрь будет длится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад получил от Китайцев Launch X431 Diagun с серийным номером 980540184600 с программами 2012 года. Программы русифицированы. Прикладываю архив флешки http://www.fayloobmennik.net/3405771

У кого смартбокс с таким же номером, предлагаю скинуться и за недорого купить обновления, пока идет акция. Пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования