Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

используйте браузер Safari, скачать можно 2016 г на www.360diag.net,  обновляете каждую марку...??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На diagun там и скачал, встали нормально машины видит, подписаны 16 годом, на самом деле это 15, на GX3 master,ругается на номер смартбокса, хотя вроде пишут, что ПО отвязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diagun 980540184600 , ребят , нужны старые версии для TOYOTA 95 -99год c 17 - 22 пин . Новые программы не берут их. Где брать? Спасибо.

Нужна 28.00 версия старая тойота и дисплей 10 что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет может у кого ни будь остались обновления на Launch x431 Master 980645866000? удалил софт ваз заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возможно и я найду у кого-нибудь обновление на 980645754100 Launch X431 Master? 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Если есть добрые люди, кто может помочь скинуть хоть какие обновления, можно старые на Launch X-431 Diagun , вот серийный номер 980594759000 ??? Заранее буду благодарен. 

МОжно вот сюда alexandr_com_93@mail.ru

Изменено пользователем alex348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у меня серийный № 980540184600 , тоже все работает. 

У кого не работает кидайте номер бокса в личку, может что и нарою под ваш номер.

Вот такой номер 980594759000. Знаю что поздно пишу) но вдруг что получится :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на 360net

Я там скачал, отвязанный софт, работает

Я там скачал, отвязанный софт, работает

Спасибо) как раз его и скачал только что) буду надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто может помочь с обновлениями Launch x431 diagun, sn 980593197000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Кто может помочь с обновлениями Launch x431, sn 980249173000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diagun серийник 980541078100 помогите обновить пожалуйста конверт с паролем потеряли давно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diagun серийник 980541078100 помогите обновить пожалуйста конверт с паролем потеряли давно 

неужели никто неможет подсказать как быть или направить в нужном направлении официалы launch rus говорять обратитесь к продавцу этот серийник не для 7А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я здесь оба каким образом делал просто писал на карту или программой x431 serial update

интересует сам процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни лентяи, влом посмотреть почитать форум, здесь все написано, мало того, что носом ткнули где качать, так теперь еще и расскажи ему как обновить.Подписан на тему сам лично много раз выкладывал информацию где качать, сплошные сообщения идут номер такой-то помогите.ЧИТАЙТЕ. Сам когда искал знаю, что пока найдешь по будешь знать, что с ним делать. Я весь форум штудировал с первых страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут просто залей на флешку скачанные файлы но при запуске программы вылазает окно с надписью pleasecontact your local LAUNCH distributor!никакие обновления выложенные в сети не идут таким образом вот и спрашиваю может надо через прогу записывать.а по поводу прочитай по форуму тут одни сообщения с серийниками 150 страниц  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через инсталлятор и заливай. главное чтоб под свой номер.

Вот дали бы обновления под старый ланч под любой номер. Вот то было б дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования