Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

не обязательно IT иметь...

пару дней назад на лексусе кармансканом влёт сделал...

 

...так ты дампик со своей коробочки покажи...

Изменено пользователем emz
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Lexus RX330 После демонтажа сигнализации вылезла ошибка B1650 карман сканом стирается, но потом сразу же появляется. При демонтаже сигнализации приходилось снимать всю переднюю панель, конечно отключал подушки пассажира, коленную. Но проверил много раз, все подключил на место. При отсоединении любой из них, вылазят другие ошибки. 1650 не уходит. Клиент утверждает, SRS-ка на панельке не горела. Подскажите, где находится блок окупанта и возможно ли, что ошибка вылезла после разборки - сборки, или все таки она высвечивается только после того, как машина была в ДТП? Кто избавился от этой ошибки, напишите пожалуйста. Действительно ли нужно перепрошивать чистым дампом SRS-ку?

Опубликовано

блок находится под пассажирской сидухой..

если просто всё отключалось и ничего криминальног не было, то калибровку окупанта сканером произведи.. и будет тебес частье

Опубликовано

Для этого блока есть важный фактор работы защёлки ремня безопасности.Там датчик холла стоит.Смотрите как изменяется параметр состояния в сканере

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

Здравствуйте! Был боковой удар моей тойоты, сработала боковая подошка водителя и шторки. Решил восстанавливать, в сервисе сказали купить подушки и датчики удара, а блок можно перепрошить. Так ли это? Спасибо!

Опубликовано

Заполни профиль. А раз уж ты меняешь датчики удара и подушки, то поменяй заодно и блок, на старый нет гарантии того что он сработает.

Опубликовано

Я читал что можно вроде как перепрошить блок управления подушками? И зачем выше писали про возможную замену сиденья??

Опубликовано

Я читал что можно вроде как перепрошить блок управления подушками?

Перепрошить в наше время можно практически любой электронный прибор. Однако, блок подушек, который уже однажды побывал в столкновении и сработал, может повторно не сработать, поэтому большинство автопроизводителей рекомендуют с подушками менять и сам блок. Поскольку ты пошел по-правильному, меняешь все подушки, то я потсоветовал тебе на этом не останавливаться, и заменить заодно и сам блок. Решение же, как поступить, принимать тебе.
Опубликовано

Ок, понял, а больше никаких подводных камней меня не ждет ? Очень пугает мысль о замене сиденья))) золотой ремонт выходит

Опубликовано

Там меняется каркас с подушкой

Опубликовано

Ну подушку мне поменяли когда сиденье перетягивали , значит все норм с ней?)

  • 9 лет спустя...
Опубликовано

сёдня была корола 2005г, ланчем провёл калибровку в опдс стёр ошибки срс потухла , тема помогла .

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования