Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

термодатчики сигнализаций с авто запуском


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте , у меня ваз 2109 и сигнализация Tomahawk LR-950LE с термодатчиком, есть функция автозавода по температуре. вопрос : можно ли термодатчик крепить к двигателю?(меня напугали что он боится высоких температур) если можно, то куда его лучше закрепить, что бы точнее показывал температуру двигателя зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у томогавка х5 бывали частые случаи выхода из строя датчика температуры при креплении на двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У томагавка Х5 был случай, когда заводиш с брелка, если двигатель холодный все работает нормально, но когда температура подходит к 80-90градусам срабатывала сигналлизация на открытие капота, соответственно машина глохнет, и начинает орать сигналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает и на других сигах, надо последовательно вкл сопротивление на 1.5-2килоома, и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ставь на аккум или на тосольный патрубок хомутами и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте , у меня ваз 2109 и сигнализация Tomahawk LR-950LE с термодатчиком, есть функция автозавода по температуре. вопрос : можно ли термодатчик крепить к двигателю?(меня напугали что он боится высоких температур) если можно, то куда его лучше закрепить, что бы точнее показывал температуру двигателя зимой?

Никогда не ставлю, при правильной работе с клиентом претензий нет. :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования