Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FORD FOKUS 2


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

всем привет! помогите пожалуйста, пришёл ford 2008 г в нутри проц MC9S12XHZ512 в упе он заявлен а инструкций для подключения нет! подскажите как упу подключить к данному процу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! помогите пожалуйста, пришёл ford 2008 г в нутри проц MC9S12XHZ512 в упе он заявлен а инструкций для подключения нет! подскажите как упу подключить к данному процу?

к процу цепляться на прямую ненадо! Есть БДМ точки. Покури форумы, всё разжёвано давно.....

 

0 0 0

0 0 0

Изменено пользователем sovig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! помогите пожалуйста, пришёл ford 2008 г в нутри проц MC9S12XHZ512 в упе он заявлен а инструкций для подключения нет! подскажите как упу подключить к данному процу?

 

Вот разъем BDM а вот что куда в UPA написано

post-4572-0-81040200-1293594939_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля..., еще один умник, говорили же уже , не надо в открытую выкладывать инфу, хочешь помочь - в личку, тем более - фото не то, точек там гороздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля..., еще один умник, говорили же уже , не надо в открытую выкладывать инфу, хочешь помочь - в личку, тем более - фото не то, точек там гороздо больше

что там гораздо больше? не смеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля..., еще один умник, говорили же уже , не надо в открытую выкладывать инфу, хочешь помочь - в личку, тем более - фото не то, точек там гороздо больше

Две лишние дырки для крепления разъема (который отсутствует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две лишние дырки для крепления разъема (который отсутствует).

ну если их считать как точки программирования то ладно, отверстия крепления платы тоже можно посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля..., еще один умник, говорили же уже , не надо в открытую выкладывать инфу, хочешь помочь - в личку, тем более - фото не то, точек там гороздо больше

эта такая закрытая инфа? это всего лишь пример!!

Изменено пользователем Turop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего тогда форум ? Может и пенко запретить упу продавать? или поставить условие : продавай только ...и список , кому можно ?

По ходу это уже перебор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разъем BDM а вот что куда в UPA написано

нет это старый ford c другим процем по нему у меня вопросов нет! а новая панелька уже с процем указаным в теме и подключения к нему в упе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля..., еще один умник, говорили же уже , не надо в открытую выкладывать инфу, хочешь помочь - в личку, тем более - фото не то, точек там гороздо больше

а для чего тогда форум? если не помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это старый ford c другим процем по нему у меня вопросов нет! а новая панелька уже с процем указаным в теме и подключения к нему в упе нет

тоже самое все, не чего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего тогда форум? если не помогать

 

 

Согласен,форум для помощи.Но.По этим Фокусам и про их разъёмы-тем несчётное количество.Всё уже давно разжёвано,разложено по полочкам.Однако нет,поиск не для нас,на х.. нам это не надо,мы сразу тему создаём где говорим дай.А чуть что не так,мы ещё и обижаемся,губки дуем.А если учесть то,как написано название модели,то конечно,какой тут на хрен поиск.Поисковик спасует в данном случае.Ребята,если грамотности не хватает даже на то что бы правильно модель автомобиля написать,хотя бы из уважения к другим форумчанам,которые всё же захотят воспользоваться поиском и почитать прежде чем что то требовать,то как можно вообще заниматься работой с электроникой,да и любым другим видом деятельности где нужны мозги?Может стоит чем попроще зарабатывать?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,форум для помощи.Но.По этим Фокусам и про их разъёмы-тем несчётное количество.Всё уже давно разжёвано,разложено по полочкам.Однако нет,поиск не для нас,на х.. нам это не надо,мы сразу тему создаём где говорим дай.А чуть что не так,мы ещё и обижаемся,губки дуем.А если учесть то,как написано название модели,то конечно,какой тут на хрен поиск.Поисковик спасует в данном случае.Ребята,если грамотности не хватает даже на то что бы правильно модель автомобиля написать,хотя бы из уважения к другим форумчанам,которые всё же захотят воспользоваться поиском и почитать прежде чем что то требовать,то как можно вообще заниматься работой с электроникой,да и любым другим видом деятельности где нужны мозги?Может стоит чем попроще зарабатывать?

по моему модель указана правильно, если я в чём то ошибся так скажи как правильно. поиском воспользовался но нашёл фото где всего три точки подключения но этого не может быть! правда уже после создания темы нашёл и другое фото думаю там всё правильно! хотя делать буду как алекс посоветовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему модель указана правильно, если я в чём то ошибся так скажи как правильно.

 

 

 

Ford FoCus пишется через C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиском воспользовался но нашёл фото где всего три точки подключения но этого не может быть

 

 

Вот и я о чём.Почему я воспользовавшись поиском здесь,на этом форуме,нашёл не только фото,но и всю информацию о подключении к этой панели через разъём BDM и о том что такое BDM вообще?В Вашем случае всё просто-нету элементарного-грамотности.В случае работы с поисковиками особенно актуально звучит изречение о содержании всех ответов в правильно поставленном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чём.Почему я воспользовавшись поиском здесь,на этом форуме,нашёл не только фото,но и всю информацию о подключении к этой панели через разъём BDM и о том что такое BDM вообще?В Вашем случае всё просто-нету элементарного-грамотности.В случае работы с поисковиками особенно актуально звучит изречение о содержании всех ответов в правильно поставленном вопросе.

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования