Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ваз21124


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро.

Уважаемые подскажите бывают ли отдельно в продаже резиновые наконечники на индивидуальные катушки зажигания (ВАЗ-21124), маслом разъело аж две штуки, катушки пока живые. Или я попал на две новые катушки зажигания (2х1200 руб.) из-за двух резинок меньше пальца размером?

отдельно не встречал

а не проще поискать пробитые катушки но с целыми резинками, у меня например в гараже валяются

может и у кого еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ставить старые резинки с пробитых катушек тоже не фантан если они и целые внешне не факт, что не пробивают на корпус.

Попробую конечно по городу поискать на разборках, но чувстую светит катушки покупать.

Изменено пользователем vikch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить старые резинки с пробитых катушек тоже не фантан если они и целые внешне не факт, что не пробивают на корпус.

Попробую конечно по городу поискать на разборках, но чувстую светит катушки покупать.

За неимением новых наконечников можно использовать термоусадку соответствующего диаметра, проверено временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как с этой термоусадкой пружинку туда затолкать и что бы не вывалелась и не перекособочилась, а после нагрева катушку не стащиш придется рвать. Я думаю что эту термоусадку прошет на массу в бок свечного колодца в считанные минуты если на машинке притоптать педальку оборотов так до 4000, и уже точно иди за катушкой "зато с резинкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я это резиновые наконечники на катушки новые у нас на авторынке в Воронеже.

Поставил, дал ей коксу метров 300, доехал до заправки и кирдык пропуски во 2 ц. где и заменил резинку.

Достаю резинки сбоку резинки в месте где приужинка серое пятно пробоя. Дерьмо подпольное за 60 рублей, без единой маркировки на ней.

Нашел у одного человека горелую катушку снял с нее резинку поставил и все прет как надо.

Супер запчасти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я это резиновые наконечники на катушки новые у нас на авторынке в Воронеже.

Поставил, дал ей коксу метров 300, доехал до заправки и кирдык пропуски во 2 ц. где и заменил резинку.

Достаю резинки сбоку резинки в месте где приужинка серое пятно пробоя. Дерьмо подпольное за 60 рублей, без единой маркировки на ней.

Нашел у одного человека горелую катушку снял с нее резинку поставил и все прет как надо.

Супер запчасти!!!

что и было предложено!!! :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни,может кто сталкивался.Ваз-2112,1.5 16кл.Заезжал во двор-заглохла.Короче,вкл. зажигание-ничего не горит,БН не крутится,не один эл. прибор не работает-мертвая.Предохранители норм.Че смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,может кто сталкивался.Ваз-2112,1.5 16кл.Заезжал во двор-заглохла.Короче,вкл. зажигание-ничего не горит,БН не крутится,не один эл. прибор не работает-мертвая.Предохранители норм.Че смотреть?

 

Проверь замок зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож к замку склонялся,но габариты при выкл. зажигании тоже не горят.Массу посмотреть можно. таблетка иммо на панели мигает-больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри питающий провод на генераторе, может быть там отгорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как с этой термоусадкой пружинку туда затолкать и что бы не вывалелась и не перекособочилась, а после нагрева катушку не стащиш придется рвать. Я думаю что эту термоусадку прошет на массу в бок свечного колодца в считанные минуты если на машинке притоптать педальку оборотов так до 4000, и уже точно иди за катушкой "зато с резинкой".

Термоусадка одевается на резинку, а не на пружинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасио за уточнение. Я думаю что скупой платит дважды.

Вот у меня возникла проблема с этими резинками, так по случаю я ими запасся впрок, их довольно часто спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасио за уточнение. Я думаю что скупой платит дважды.

Вот у меня возникла проблема с этими резинками, так по случаю я ими запасся впрок, их довольно часто спрашивают.

Я же не писал, что это лучше новой резинки, просто как временная мера, делал несколько раз, по причине отсутствия новых. Одна машина уже год ездиет, во времена кризиса, когда клиент жмет каждую капейку, как вариант попрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В сем привет. Уважаемые у меня такой вопрос. У меня ВАЗ 21124 , при наборе оборотов больше чем 1500 двигатель как бы отсекает начинает захлёбываться, на холостом ходу или нет без разнеци. Что может быть? В зажигании применяются индивидуальные катушки зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сем привет. Уважаемые у меня такой вопрос. У меня ВАЗ 21124 , при наборе оборотов больше чем 1500 двигатель как бы отсекает начинает захлёбываться, на холостом ходу или нет без разнеци. Что может быть? В зажигании применяются индивидуальные катушки зажигания.

 

 

Давление топлива в рампе какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сем привет. Уважаемые у меня такой вопрос. У меня ВАЗ 21124 , при наборе оборотов больше чем 1500 двигатель как бы отсекает начинает захлёбываться, на холостом ходу или нет без разнеци. Что может быть? В зажигании применяются индивидуальные катушки зажигания.

 

1.заполняем профиль полностью.

2.поверяем проводку и датчик коленвала.

ЭБУ какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сем привет. Уважаемые у меня такой вопрос. У меня ВАЗ 21124 , при наборе оборотов больше чем 1500 двигатель как бы отсекает начинает захлёбываться, на холостом ходу или нет без разнеци. Что может быть? В зажигании применяются индивидуальные катушки зажигания.

давление в рампе проверь, судя по всему насосику хана. соответсвенно фильтр сеточка и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования