Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AutoBoss PC-MAX или X431 diagun?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

работаю с аэрбегами . машины - японские, американские, немецкие и корейские. Что лучше взять - Auto Boss PC MAX или Launch X431 DIAGUN? по цене - почти одно и то же - ланч на 100$ дороже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-431 долго грузится , как 80-пенёк. берет не всех и перевод (если на русском) левый.(Сейчас такой бы не взял)

Auto Boss PC MAX не использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-431 долго грузится , как 80-пенёк. берет не всех и перевод (если на русском) левый.(Сейчас такой бы не взял)

Auto Boss PC MAX не использовал.

DIAGUN моментально загружается, не путай DIAGUN и старый X-431,

X-431 не выпускают уже, за место него идет версия Master и GX3 которые опять же работают на много быстрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть программное обеспечение для launch пишут другие китайцы.

в смысле другие? Launch он и в Африке Launch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

работаю с аэрбегами . машины - японские, американские, немецкие и корейские. Что лучше взять - Auto Boss PC MAX или Launch X431 DIAGUN? по цене - почти одно и то же - ланч на 100$ дороже будет

пообщайся с людьми которые пользовались Auto Boss(ом) , а мое мнение относительно старого(не DIAGUN) X-431 негативное.

и для Auto Boss обновление бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщайся с людьми которые пользовались Auto Boss(ом) , а мое мнение относительно старого(не DIAGUN) X-431 негативное.

и для Auto Boss обновление бесплатно.

человек спрашивает про DIAGUN, (будьте внимательны впредь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщайся с людьми которые пользовались Auto Boss(ом) , а мое мнение относительно старого(не DIAGUN) X-431 негативное.

и для Auto Boss обновление бесплатно.

 

Ну и для DIAGUNа обновление бесплатное с сайта www.x431.com при условии, что прибор официальный.

У Автобоссов есть недостаток- производитель не поддерживает старые модели, т.е. обновления не выходят и ремонт не осуществляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в принципе не имеет значения язык - есть там хороший русский, или нет - главное, чтоб английский нормальный был. Так же и скорость - если будет долго(в пределах разумного!) грузится - ничего страшного, клиент понимать будет, что идет серьезная диагностика, а не ширли-мырли за три секунды :dry:

Вопрос в следующем - чем побольше машин(японы амеры немцы корейцы) и чем побольше функций с аэрбег диагностикой. Например, позарез нужно, чтоб сканнер делал калибровку(тарировку) OPDS-а.... кто с данным лучше всего справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми Master или GX3 или diagun, но не как не autoboss.

у меня все было из перечисленного, таблицу применяемости можешь посмотреть на офф сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал на офф. сайте информацию, и думаю, что лучше взять diagun. Но, подскажите пожалуйста, может ли этот сканнер делать калибровку opds-a? для меня это является одно из важнейших критерий! Пожалуйста, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

возьми Master или GX3 или diagun, но не как не autoboss.

у меня все было из перечисленного, таблицу применяемости можешь посмотреть на офф сайте.

Я реально пользовался, и согласен полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования