Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

МИкас 7.1 и ошибка 63


vaskocuturilo

Рекомендуемые сообщения

У меня микас 7.1 ошибка 63, то же не проподает. что делать, я просто залил ее и все.. может какой то определенной прогой ее лить надо ? или надо патчить.

голова - 138, правда в описании надо епром лить 357. прошивка b_37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики,приехала Газель,карб,микас 7.1,дв. 406, ошбка 61, 62,ездит на газе,блок не перешитый,можно ли ее поживее сделать?-первый раз с таким чудом встречаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тогда такой вопрос ! у меня стоит 2х режимка, ошибки такой нет, но при переключении иногда машина просто глохнет. но если обороты поднять то она переключается нормально. А вообще с бензина на газ перевожу и даже не замечаю этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может глохнуть, когда форсунки уже закрыты, а газ еще не дошел до камер сгорания. И наоборот, особенно когда БН отключен на газе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может глохнуть, когда форсунки уже закрыты, а газ еще не дошел до камер сгорания. И наоборот, особенно когда БН отключен на газе.

 

Да у меня в прошивке стоит чтобы и форсы и бензонасос отключались. именно так и думал, спросил на всякий случай, может косяк какой-то.

 

А не подскажете! какой приблизительно расход на волге 3110 4062 должен быть на бензине и на газу?.

так как у меня что-то не понятно.

Бензин от 14 до 18 а газ от 17 - 25 литров. Хотя и прошивки проверенные и я не газую. (стиль езды как будто мамочку катаешь по городу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня в прошивке стоит чтобы и форсы и бензонасос отключались. именно так и думал, спросил на всякий случай, может косяк какой-то.

 

А не подскажете! какой приблизительно расход на волге 3110 4062 должен быть на бензине и на газу?.

так как у меня что-то не понятно.

Бензин от 14 до 18 а газ от 17 - 25 литров. Хотя и прошивки проверенные и я не газую. (стиль езды как будто мамочку катаешь по городу)

проверь ДМРВ, напряжение в покое должно быть 1,40 +- 0,05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь ДМРВ, напряжение в покое должно быть 1,40 +- 0,05

 

ДМРВ поменял 2 месяца назад! все по той же причине. регулировал в сервисе. - ничего не поменялоь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Господа!

Я все так же не могу побороть ошибку 63 на МИкас 7.1

Заливал прошивку что в данной теме лежит без 63 ошибки...и все равно ошибка вылетает!

Вчера заметил странную фичу ... Заливаю прошивку через Комбик пишет контрольные суммы верны в поле ДА/ДА

Когда читаю залитую выдает по контрольнным суммам НЕТ/ДА - первая идет как я понял Бензин.. И ошибка выпадает только на бензине но не при переключении а когда на бензине тапку топнешь посильнее!

+ еще блок на выходит на диагностику сканер не может его определить ...

Вот такие у меня траблы :)

Помогите советом что делать!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Господа!

Я все так же не могу побороть ошибку 63 на МИкас 7.1

Заливал прошивку что в данной теме лежит без 63 ошибки...и все равно ошибка вылетает!

Вчера заметил странную фичу ... Заливаю прошивку через Комбик пишет контрольные суммы верны в поле ДА/ДА

Когда читаю залитую выдает по контрольнным суммам НЕТ/ДА - первая идет как я понял Бензин.. И ошибка выпадает только на бензине но не при переключении а когда на бензине тапку топнешь посильнее!

+ еще блок на выходит на диагностику сканер не может его определить ...

Вот такие у меня траблы :)

Помогите советом что делать!

Заранее благодарен!

 

 

Прошу прошения забыл прошивку прикрепить!

UG2DP404.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения забыл прошивку прикрепить!

Эти глянь!

______7.1____________UG2DP404.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти глянь!

Спасибо! Но что-то прошки которые отдельно на бензин и на газ пустые - 0 байт

А склееная нормальная ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но что-то прошки которые отдельно на бензин и на газ пустые - 0 байт

А склееная нормальная ...

Разбей их и будет тебе и газ и бензин. :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбей их и будет тебе и газ и бензин. :post-7:

 

Спасибо попробую... .:) Надеюсь с ними не будет 63 ошибки ...а ты сам их заливал ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не раз.

Ну тогда тем более огромное спасибо! Как попробую отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь ... Пробемка вроде решилась залил прошивку на газу стала ехать веселее - бензин не тупит едит притяно ошибка не загоралась :)

Weber тебе лично от меня огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования