Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

делаю диогнастику обрыв датчика дитонацие прозваневаю от разема до эбу все норм ставлю новый датчик дд толку нету пока стоит все нормально только машина поехала загорается чек че делать помогите зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю диогнастику обрыв датчика дитонацие прозваневаю от разема до эбу все норм ставлю новый датчик дд толку нету пока стоит все нормально только машина поехала загорается чек че делать помогите зарание спасибо

АЦП датчика при зажигании, на ХХ, в при прогазовке? (Попадаются датчики совсем неживые из магазина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю диогнастику обрыв датчика дитонацие прозваневаю от разема до эбу все норм ставлю новый датчик дд толку нету пока стоит все нормально только машина поехала загорается чек че делать помогите зарание спасибо

Подключаем ДД крокодилами в режме мили волтметра к ДД берем ключ на 8 и чють чють бьём по шайбе со стороны двигла -есть отклик (порядка 0,25 мВ Выше-ниже зависит от производителя)В принципе если только на табло меняется знак + и- (Цыфровой вольтметр)сразу запускаю ДД по траэктории низкоко полета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть датчик выполняет свою работу и проблема в двигателе-пркручен дожен быть шпилькой а не болтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо тема закрыта датчик новый не рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть датчик выполняет свою работу и проблема в двигателе-пркручен дожен быть шпилькой а не болтом.

 

Пять лет уже, как болтом.., а Вы все про шпильки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте была тоже проблема с дд погонял туда сюда разъём пропала.

А вот может кто нибудь подсказать почему есть разница между параметрами напряжения. Диагностирую сканматиком 2110 блок м154 параметр бортового напряжекния сети показывает 14,1вольт смотрю на пораметр ацп напряжения сети покозания другие-18,6вольт Может у кого было подскажите где копать или это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я придумал http://chiptuner.ru/faq.php?id=67

 

Почему на новых автомобилях возникает ошибка 'Р0327 Низкий уровень сигнала датчика детонации'?

--------------------------------------------------------------------------------

 

В канале АЦП ДД напряжение меняется в пределах от 0,1 до 0,4 В вместо положенных 0,6 -1,2В (естественно, ДД при этом исправен). Причина - заводское разгильдяйство - ДД прикручен винтом, закрученным в тело блока винтом М8х20, без пружинной шайбы. Лечение - вместо винта закрутить в тело штатную шпильку, ДД закрепить гайкой, с соответствующим моментом, установив пружинную шайбу. ©Aktuator

 

С началом выпуска, в 2005 году, двигателей 1.6 были такие предположения, что виноват болт крепления ДД.., в дальнейшем все "устаканилось"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу меня ни кто не слышит нах... тогда этот форум нужен если на мой вопрос через полгода ответят и то если ответят ау меня слышно????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу меня ни кто не слышит нах... тогда этот форум нужен если на мой вопрос через полгода ответят и то если ответят ау меня слышно????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вам что здесь кто-то что-то должен? Не отвечают значит не знают,не хотят или действительно не слышат.Тема не ваша.Создана с вопросом по ДД.

Хотите что бы с вами общались - измените тон общения.Если хотите быстрых ответов,можно создать свою тему. Это так,на будущее.

Теперь по вашему вопросу. Скорее всего выбрано было автоопределение. Откажитесь от него,если у вас блок бош 1.5.4,так и выбирайте его в ручную.Тогда параметры будут отражаться верно.

Скорее всего получилось так.Если стоит бош,а его смотреть как январь 5.1,то напруга дей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу меня ни кто не слышит нах... тогда этот форум нужен если на мой вопрос через полгода ответят и то если ответят ау меня слышно????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вам что здесь кто-то что-то должен? Не отвечают значит не знают,не хотят или действительно не слышат.Тема не ваша.Создана с вопросом по ДД.

Хотите что бы с вами общались - измените тон общения.Если хотите быстрых ответов,можно создать свою тему. Это так,на будущее.

Теперь по вашему вопросу. Скорее всего выбрано было автоопределение. Откажитесь от него,если у вас блок бош 1.5.4,так и выбирайте его в ручную.Тогда параметры будут отражаться верно.

Скорее всего получилось так.Если стоит бош,а его смотреть как январь 5.1,то напруга действительно будет 18 вольт.

блин,два раза отослал. Вообщем , выбирайте протокол вручную,не используйте автоопределение.

Изменено пользователем matvey1804
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что здесь кто-то что-то должен? Не отвечают значит не знают,не хотят или действительно не слышат.Тема не ваша.Создана с вопросом по ДД.

Хотите что бы с вами общались - измените тон общения.Если хотите быстрых ответов,можно создать свою тему. Это так,на будущее.

Теперь по вашему вопросу. Скорее всего выбрано было автоопределение. Откажитесь от него,если у вас блок бош 1.5.4,так и выбирайте его в ручную.Тогда параметры будут отражаться верно.

Скорее всего получилось так.Если стоит бош,а его смотреть как январь 5.1,то напруга действительно будет 18 вольт.

блин,два раза отослал. Вообщем , выбирайте протокол вручную,не используйте автоопределение.

Огромнейшее спосибо. Я извеняюсь, если меня так поняли как вы, все остальные. А в названии небыло написано про дд вот я и не стал создавать тему блок то б 1,5,4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования