Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

userhome

Master
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент userhome

  1. На паджеро спорт было что то подобное после ковыряния в ETACS (проблемы с коробкой)-----помогло снятие клеммы аккумулятора.
  2. Продам Осциллограф Hantek 1008c----------индуктивно-ёмкостной датчик не прислали. Цена 4 т.р. с пересылкой.
  3. Где взял не знаю.Может нужно........ m73_схема.rar
  4. Подскажите пож. что сгорело. Желательно фото....Спасибо
  5. --------------все ровно не проходит---------------ЧТО не проходит????
  6. Разобрался---------на этом этапе установки не нужно обращать внимание на нули-------заполняем формуляр и печать и здесь выходит правильный ключ
  7. По совету "товарища" просто удалил папку "WOW" (Uninstall не нашёл)----теперь при повторной установки при заполнении формуляра выходит Регистрац. ключ с нолями (wow-------------000000----------) а такой ключ не активируется-----------подскажите пож. где нужно подчистить (реестр чистил) .Как выйти из этой ситуации???
  8. Не падай духом-----нужно бороться.Ян Кош 41"""""""64.Удачи тебе и терпения.
  9. Скажите что означают последние цифры № блока (40-45-70-20-30-50)?Из постов выше я понял что в блок от ВАЗ можно заливать любую Вазовскую прошивку(фулл-флешь)-проблем не будет.Так? А в Ваз от Уаз -тоже без проблем?(мнения разделялись) Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ.txt
  10. Буду покупать обновы на Diagun № 980543374000------------ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
  11. Подскажите-контакты с разъёмов моторолы не подойдут к разъёму 81_пин?
  12. Diagun перестал видеть карту памяти и не выкл. с кнопки.Reset не помог.ActiveSync не опознаёт.Подскажите что с ним?Уже не вылечить?
  13. Справа K18 через пред на ЗЖ и М41 на массу
  14. Для работы с блоками управления M73I (вся "Классика", вся "Калина с ПО X303XXXX", ЭБУ I308ХХХХ, I317ХХХХ, I373ХХХХ ) необходимо выбрать вкладку J72+/M73(I). Работа с данными ЭБУ возможна только "на столе" или на машине со своим разъемом. Для перевода данных ЭБУ в режим работы через внутреннее ПО контроллера необходимо выполнить следующие условия: · Напряжение питание, подаваемое на блок управления, должно быть в пределах 12-17В. · Проверить отсутствие каких-либо нагрузок, подключенных к блоку управления. · Все питающие напряжения следует подавать одновременно. При правильном подключении идентификаторы читаться не будут. Если идентификаторы читаются, то блок находится в режиме диагностики.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования