Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мотор-Мастер


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Прошу откликнуться тех кто имеет Мотор-Мастер полной комплектации. Насколько он хорош, какие косяки? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.нормальный аппарат.диагностику делает вроде все коректно читает.сейчас еще добавили ме1797 .но если брать его тока ради диагностики то есть скамматик.т.к. у скамматика есть обд 2.но мотор мастер еще хорош как прграмматор.так что решать тебе.диагностику мотор мастер делает тока на отечественных авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь купи не пожалеешь техподержка на высоте обновы регулярно одним словом я очень доволен и денег не больших стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь купи не пожалеешь техподержка на высоте обновы регулярно одним словом я очень доволен и денег не больших стоит

Где приобрести можно дешевле.Какая у него цена?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где приобрести можно дешевле.Какая у него цена?

http://www.motor-master.ru/index.php вот адрес приобретай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.motor-master.ru/index.php вот адрес приобретай

Нетбук там в нагрузку идет или разделить можно чет не нашел конкретно по этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетбук там в нагрузку идет или разделить можно чет не нашел конкретно по этому.

все можно купить по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался мотор-мастером полной комплектации. Лично мне не очень понравилось работать с ним хотя положительных отзывов достаточно много. Программатор постоянно совершенствуется..Да и все ПО постоянно обновляется.Вполне легко работать с осциллографом.И потом сами разработчики указали на то что изначально данное изделие предназначено для работы в области радиоэлектроники потому и требовать сверхестественного от них не стоит.Для диагностики ЭСУД российского автопрома вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам адаптер неплохой.для диагностики и проверки зажигания и форсунок.осцил так себе.постоянно виснет.пользуюсь другим.использую в основном для выезда.лично я полный комплект бы не купил.есть осцил и усб адаптер.достаточно.одометры сматывает плохо.вдо вообще приоровские никак.я да же одно уложил.плюнул.купил другой одометр.ну в малой комплектации для выездных диагностических работ рекомендую.компактен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный программатор, пользуюсь давно, не разу не подводил!!! :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам адаптер неплохой.для диагностики и проверки зажигания и форсунок.осцил так себе.постоянно виснет.пользуюсь другим.использую в основном для выезда.лично я полный комплект бы не купил.есть осцил и усб адаптер.достаточно.одометры сматывает плохо.вдо вообще приоровские никак.я да же одно уложил.плюнул.купил другой одометр.ну в малой комплектации для выездных диагностических работ рекомендую.компактен

 

Не обижайтесь но с дуру можно и хрен сломать. Нормально оборудованиие работает и не только вдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все ваши отзовы на мой вопрос приму к сведению, большое спасибо за активность. Меня данный девайс заинтересовал в связи с наличием программатора и осцилографа. Программаторами пользуюсь самопальными и ломанным Лодырем. А надо переходить на М73 и Я7.2+. Осцил тоже есть на звуковой карте, работать можно, но он двухканальный, хотя и этого достаточно, брал его у Андрея Коркчяна на сайте "Автоэлектрик для всех". По протоколам ОBD работаю Сканматиком. Ну а здесь предлагают за 19000 деревянных http://www.autodealer.ru/equipment/item/44582

Может есть где дешевле? :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте старый комплект висит, который давно уже не выпускается, берите у производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь но с дуру можно и хрен сломать. Нормально оборудованиие работает и не только вдо.

В принципе нормально.но только одно это оборудование иметь для диагностики не хотел бы.КАК программатор неплох.но некоторые вещи им лучше не делать.практика.надо поэтому иметь разное оборудование.а так электроникой уже 30 лет занимаюсь.диагностикой 7 лет.так что опыт кое какой имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить кто пользовал как шьет М73Автел залоченые.Не валит он их.По диагнозе или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь около года, все отлично, автелы только им и шью! И тех поддержка хорошая, отвечают сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь около года, все отлично, автелы только им и шью! И тех поддержка хорошая, отвечают сразу!

А с какой версии АВТЕЛ м73 с ДПКВ шильдиком добавили что то не найду не ту скачал видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у апарата свои плюсы и минусы, хотя постоянно совершенствуется. только эти маленькие мунусы сильно растраивают, когда и так мало времени, а тут еще и писать в тех поддержку надо, начинаешь, задумыватся, пожет приобрести, какой нибудь другой аппарат..... на счет вдошной приборки, я тоже им завалил ((( и сразу купил другой программатор))). М 73 шить страшно, но пока не подводил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нормальная штуковина- сканер.прогер.тестер им в одном флаконе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для иномарок "мотор мастер плюс" :3_8_14: он стоит 3900 а с блютусом 5250!!!!!

 

1 - SAE J1850 PWM (41.6 Kbaud);

 

2 - SAE J1850 VPW (10.4 Kbaud);

 

3 - ISO 9141-2 (5 baud init, 10.4 Kbaud);

 

4 - ISO 14230-4 KWP (5 baud init, 10.4 Kbaud);

 

5 - ISO 14230-4 KWP (fast init, 10.4 Kbaud);

 

6 - ISO 15765-4 CAN (11 bit ID, 500 Kbaud);

 

7 - ISO 15765-4 CAN (29 bit ID, 500 Kbaud);

 

8 - ISO 15765-4 CAN (11 bit ID, 250 Kbaud);

 

9 - ISO 15765-4 CAN (29 bit ID, 250 Kbaud);

 

10 – Automatic.

 

только я непонял с какой программой его применять? :36_1_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования