Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Aveo 1.6 китаец


jeksonwil

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуста кто знает какой прогой посмотреть Chevrolet Aveo 1.6 китаец.нашел в нэте что ЭБУ стит БОШ 7.9.7+.пробовал шевовской прогой не подходит значит думаю точно бош.интересно вазовская подойдет.адаптер к-лайн .

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста кто знает какой прогой посмотреть Авео 1.6 китаец.нашел в нэте что ЭБУ стит БОШ 7.9.7+.пробовал шевовской прогой не подходит значит думаю точно бош.интересно вазовская подойдет.адаптер к-лайн .

 

За расширительным бачком есть 3-х контактный разьём (стоит в пустой заглушке) похож на фиатовский. Если защёлкой в низ, то слева к-line, по средине масса.Читал Сканматиком как OBD II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За расширительным бачком есть 3-х контактный разьём (стоит в пустой заглушке) похож на фиатовский. Если защёлкой в низ, то слева к-line, по средине масса.Читал Сканматиком как OBD II.

я так понял там 2 диагностических разьема?ведь я подключался в салоне там 16пин колодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46/

тут посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста кто знает какой прогой посмотреть Авео 1.6 китаец.нашел в нэте что ЭБУ стит БОШ 7.9.7+.пробовал шевовской прогой не подходит значит думаю точно бош.интересно вазовская подойдет.адаптер к-лайн .

 

Нет там только обд2  ... читается без проблем по ОБД2 VAG-COM-805 и т д.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так что бы не плодить темы.

Такой же авто был. Проблема в следующем - на ОБД заведен борт.компъютер Multitronics SE-50, показывает, но как по мне не очень правильно. Хотел проверить параметры через диагностику, ЭБУ на связь не вышел. Пробовал всем чем можно. В чем может быть трабл? Может в этих авто как на ВАЗ-ах иммо рубит канал? Разъема под капотом не нашел. Может у кого есть фото разъема, выложите может не то искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы. Разъем под капотом не нашел. Пошел по сложному пути, подключился на прямую к ЭБУ и сново "ноль". Проверил напряжение в К-линии на вкл.зажигании и выкл. ДВС 10,9В, на ХХ 11,95В, было принято решение снять ЭБУ и подключиться "на столе" эффект тот же. Вообщем может у кого будет такое= выход из строя драйвера к-линии. С помощью товарища перепаяли проц и о чудо, вышел на связь, да как вышел под закладкой МП7.0. Может кто объяснить данное чудо с чинским авто?

Да вот еще не подскажите где на этом чуде стоит датчик скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообщем гавно, а не авто, хозяин уже замучал. Подключил ему по новой Multitronics SE-50, подключил как написано в интсрукции, на форсунки, на датчик скорости (правда не уверен, что именно на датчик скорости, потому как распиновка данного ЭБУ не совсем такая же как на БОШ-ах которые стоят в ВАЗах), к датчику уровня топлива и к датчику температуры. И вот очередной трабл, ошибка вылазит после десятого примерно пуска Р0324.

Или не правильно подключил датчик скорости или ....? Может у кого есть какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования