Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

jeksonwil

Активные пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jeksonwil

  • День рождения 24.12.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    ланос

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кременчуг

Достижения jeksonwil

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. добрый день.хюндай соната 2.4 АТ 2011 г.в. подскажите что за ЭБУ двигателя стоит и где его искать.
  2. шевролет-эксплорер и обычный адаптер читает легко.
  3. может уже и поздно но все же.там действительно проблема с масами.зайди на лачетти форум там это обсуждалось в самостоятельной диагностике(по моему).
  4. на счет хватит это точно.всем удачи.
  5. ну вы даете. при чем здесь диагносты Кременчуга. я все это написал не для того чтобы чем-то меряться я просто озвучил информацию.
  6. добрый день.я вполне понимаю ваш сарказм.когда я искал инфу по этому поводу мне тоже встречалась инфа про лягушку я тоже посмеялся но всетаки проверил и она работала стопы горели и потом я понял что это действительно бред. все что я выше написал хозяин сообщил мне по телефону находясь в другом городе.вообщем будем ждать если ошибки не появятся- значит здравствуй самый не предсказуемый Кадик.
  7. всем спасибо за советы.проблема решилась заменой тормозной лягушки.она получается то работала то нет.как оказалось это распространенная проблема у Кадиков.проверять работу ее по фонарям как это делал я не стоит так как она как я уже говорил то работала то нет.кстати проблему решил не я а другой человек он просто сразу полез к лягушке(по ходу уже с таким сталкивался).вот гдето так.
  8. у Саши по моему нет на этот блок прошивки.у Ледокола прошивка классная (лично мое мнение). просто хотелось бы после 3000 что-бы было чють повеселей.
  9. добрый день всем.у товарища Чери М11.прошивали 3 раза прошивками разных авторов.последняя оказалась самая лучшая, но все заканчивается где то около 3000об .по сему вопрос кто сталкивался с такими авто-это особенности авто (тоесть ЭП) или всеже недоработка прошивки.спасибо.
  10. спасибо за ответ.посмотрю. проверил проводку все целое.кто сталкивался-реально разобрать ДЗ и может помазать.и сколько они вообще выхаживают до замены.спасибо.
  11. Добрый день всем.собственно по ошибкам-(17579-датчик угла поворота 2 др.заслонки.Р1171-008 G188-недостоверный сигнал).(17950-датчик угла поворота привода др.заслонки.Р1542-008 G187-недостоверный сигнал).дроссель мыл,контакты проверял.после сброса ошибок и адаптации появляется когда через час -когда через 2 дня.подскажите что делать или уже менять дроссель.спасибо. и еще вместе с EPC загорается ASR контакты датчиков ABS проверил. спасибо.
  12. jeksonwil

    vag-409 us

    вообщем есть такой адаптер работал прекрасно пока я не попробовал подключиться к ВАЗ 2110 через переходник с 12пин на 16пин так как ВАЗ старенький.соеденится с ЭБУ так и не получилось.сегодня попробовал на своем авто и понял что с адаптером что то случилось(с ЭБУ не вяжется тест адаптер не проходит пишет нет питания хотя светодиод горит).может кто в курсе что сним случилось.спасибо
  13. для начала надо знать какой ЭБУ стоит.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования