Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подскажите охранный комплекс для TOYOTA LC200


Рекомендуемые сообщения

Подскажите охранный комплекс для TOYOTA LC200. Необходимо защитить авто от угона. Никаких автозапусков не будет!

На каких комплектующих это лучше сделать? Какую сигнализацию поставить, какие замки? Может есть примеры установок?

Автомобиль новый, всё штатное, двигатель дизельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой машины неплохо зарекомендовал себя Sobr Gsm 130 Slave, желательно еше пару замков на капот типа Defentime.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально либо недорогой вариант pandora 3100 по кану подключается(два провода) и питание с блокировкой минимум монтажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Ещё актуально.

Хозяин по каким-то своим причинам не хочет замки на капот. Мне вот тоже предложили pandora 3100 по кану. Считаете этого будет достаточно? Хочу добавить GSM GPRS метку для отправки координат.

Какие цепи лучше "равать", до которых труднее добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Ещё актуально.

Хозяин по каким-то своим причинам не хочет замки на капот. Мне вот тоже предложили pandora 3100 по кану. Считаете этого будет достаточно? Хочу добавить GSM GPRS метку для отправки координат.

Какие цепи лучше "равать", до которых труднее добраться?

Ставь любую ТЭКовскую систему и будет тебе счастье. Машина наверняка застрахована-зачем тебе ещё брелки?

http://www.tec-electronics.ru/page.html?p=2&id=161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дляопределения координат, есть автономные блоки которые никуда не подключаются. А для блокировки ищи нормальных установщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А дляопределения координат, есть автономные блоки которые никуда не подключаются. А для блокировки ищи нормальных установщиков.

 

Например Маяк м11

 

А без замков капота и штыревыз блокираторов дверей толку от любого оборудования,что ни поставь, толку немного

Изменено пользователем carsecurity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для блокировки ищи нормальных установщиков.

апятьдватцатьпят!

Так написать проще всего! А по делу рассказать немо?

 

Замки будут обязательно!

Хочу услышать компетентных людей, какие цепи можно разрывать на ЛК200 ДИЗЕЛЬ и точки подключения подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо всего поставь еще кнопку призрак на запуск если ее не нажмешь то не заведешь иногда срабатівает лучше сигналок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замки будут обязательно!

Хочу услышать компетентных людей, какие цепи можно разрывать на ЛК200 ДИЗЕЛЬ и точки подключения подсказать.

Блокировка в блоке предохранителей под капотом, или зажигание или впрыск, не помню точно. всё остальное (если заморочился на сигналку) аналоговое. Точки не записывал, япы вообще простые машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эбу поставь металлическую пластину, чтоб разьемы не снять было.заднюю правую боковину сними,там жгут проводов проходит его задери как можно выше,и закрепи стяжками потолще,в нем кан проходит,так на 200ке двери открывают ну и штатку отрубают!разьем диагностики убери подальше .и денег с клиента возьми побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с roll+установи black bag bt 71w. Ничего блокировать не советую. Последствия могут быть печальные. А управление подключи к Smart key.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эбу поставь металлическую пластину, чтоб разьемы не снять было.заднюю правую боковину сними,там жгут проводов проходит его задери как можно выше,и закрепи стяжками потолще,в нем кан проходит,так на 200ке двери открывают ну и штатку отрубают!разьем диагностики убери подальше .и денег с клиента возьми побольше.

На ЭБУ поставил уже кожух. А что за задняя правая боковина? можно заблокировать IGN, предохранитель я нашел, а вот где б эту цепь разорвать, подскажите! ставлю Агент3 и замки на капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите где у него блокировку сделать?

 

Снимаешь накладку у водилы над ногами, на BodyECU второй разъем сверху черный провод чуть толще чем все остальные это IGN2 блокируй его, моё мнение BearLock на АКПП+Black Bug 71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь накладку у водилы над ногами, на BodyECU второй разъем сверху черный провод чуть толще чем все остальные это IGN2 блокируй его, моё мнение BearLock на АКПП+Black Bug 71

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования