Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

как то в бригаде -у- по европе плюс прикалывались на счет переименования)))))) говорят - раньше были менты а теперь как их назвывать, а Таня и говорит- БЫЛИ МЕНТЫ А ТЕПЕРЬ ПОНТЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС. Кстати, вся структура будет называться "Государственная Единая Инспекция". представляю: "Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")

 

теперь свободно можно выходить из машины и говорить - "Здравствуй, ПИДР ! "

Мальчик, кем работает твой папа? - ПИДРом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали в детстве книгу Н. Носова "Незнайка на Луне?" Как бывает иногда полезно вновь открыть и перечитать любимые с детства страницы...

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.

-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок.

-- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?

-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! - Колосок пригорюнился. Теперь вот явлюсь домой, сказал он, а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты"

 

Взято отсюда http://alenka-moscva.livejournal.com/10032.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо книжечку купить и спрятать. Через годик будет запрещенной литературой со статьей лет в 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

:heresmile:

я не могу не ну вообще, ой...живот надорвал от смеха.... :emot64:

а так для продожение темы слово "ПОЛИЦИЯ" будет наверно также нарисовано на ихних машинюках, а если они еще и надпись развернут чтоб читалось правильно в зеркало заднего вида, представляете эн ту надпись "ЯИЦИЛОП" вот тебе и кин дза дза, и заставят они бедных граждан три раза ку делать так как у них штаны с красной полоской :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикололись в эфире

http://www.vedomosti.ru/politics/video/5_905

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот умора! Теперь всем будет,даже преступникам :AllSmail (6):

 

 

http://www.gazeta.ru/auto/2011/05/03_kz_3602225.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования