Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть такой вопрос для тех кто пользуется diagun - кто к нему поключал напряму принтер и у кого это получилось и какая модель подошла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Кто-нибудь ставил на сканер англ-русский переводчик? На многих форумах пишут, что можно поставить и, при необходимости переводить предложения, если какие-то слова вызывают затруднения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал словоед поставить - скачал cab. файл, а поставить не могу - пишет не подходит для СЕ, хотя заявлено, что для коммуникаторов. Если кто ставил, поделитесь ссылочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Качаете эмулятор WinCE 5.0 Diagun Emulator

2. В папку SDflash копируете свою карточку памяти

3. Копируете с рабочего стола Диагуна файлы Vehicle_1.exe (для Bluetooth) и Vehicle_2.exe (для провода) в папку SDflash

4. Запускаете эмуль через ярлык CE5_272x480.bat

5. В настройках выставляете COM-порт bluetooth: Файл - Конфигурация - Периферия- Последовательный порт

6. Соединяетесь по bluetooth

7. Запускаете Vehicle_1 или Vehicle_2

 

P.S. Возможно понадобиться ещё реестр поправить.

Усё

 

Подскажите что именно нужно править реестре, прога запускается но не могу соеденится с адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказал Diagun, пока изучаю теоретически. Некоторый опыт работы с Win CE 5 на навигаторах имеется.

Разлочка, смена оболочки, установка софта. Хотелось бы понять аналогию - все познается в сравнении.

На навигаторе сразу же сделал бекап оси (резидентфлэшь2 -скрытый раздел). Как видится Diagun через

Active Sinc? Виден ли системный раздел (или скрыт)? Прошу прощения за вопросы - своего пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни поделитесь за долю малую ;) РУССКИМИ обновками для Diagun 980540034800

начало- середина года подойдет

Изменено пользователем SerjeO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Качаете эмулятор WinCE 5.0 Diagun Emulator

2. В папку SDflash копируете свою карточку памяти

3. Копируете с рабочего стола Диагуна файлы Vehicle_1.exe (для Bluetooth) и Vehicle_2.exe (для провода) в папку SDflash

4. Запускаете эмуль через ярлык CE5_272x480.bat

5. В настройках выставляете COM-порт bluetooth: Файл - Конфигурация - Периферия- Последовательный порт

6. Соединяетесь по bluetooth

7. Запускаете Vehicle_1 или Vehicle_2

 

P.S. Возможно понадобиться ещё реестр поправить.

Усё

 

Все вроде делаю как написано,но при запуске Vehicle_1.exe просит вставить карточку! :noflood:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни поделитесь за долю малую ;) РУССКИМИ обновками для Diagun 980540034800

начало- середина года подойдет

 

 

пришел диагун недавно 980540034800, обновления последние, на с чет русского не знаю, но по моему есть(т.к пользуюсь английским), могу скинуть, и в дальнейшем предлагаю скидываться на обновления (в том числе и русские), пока нас двое, то по 2500 рублей, если нас будет больше, то дешевле будет, пока отправляю на Тойота русский вроде, проверишь, отпишись, удачи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал прибор у афициалов и грузился с сайта.Знакомый купил такой.но пустой,просто взяли скопировали с моей флешки на его.Всё работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всетаки правильно скопировать программы с папки windows diaguna в эмулятор windows se? Пробовал по всякому и копированием и переносом ничего не получается. Пробовал разместить их в папке на диске С где установлен эмулятор, туда скопировал, но при запуске программы ни в одной папке найти не могу. Читал по ссылкам бегал с форума на форум, но пока ничего не получается. Блю тус у меня встроенный, то есть свисток в будущем мне не нужен? Помогите добрым советом, хочу всетаки попробовать запустить это чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

эмулятор WinCE 5.0 Diagun Emulator

Ссылочкой угостите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования