Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi a4 AWM


Alex2410

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Проблема в следующем подогнали Audi a4 2001 awm американка, по диагностике дохлый ДК. На машине оказался универсальный датчик кислорода притом привязан варварски отрезаны обе части разъема. Новый датчик привезли, а вот распиновку разъема со стороны машины найти не могу подходит 5 проводо из них 3 в экране. Перерыл все мануалы, с таким движком даже в эльзе схемы нет. Заранее благодарен за любую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно моторный уже лег,по этим цепям у Мотроника 7.5 нет защиты,и не один моторный уже ложился из-за попытки наколхозить что то вместо широкополосника.

Держи это AWT там то же самое,кроме системы диагностики топливного бака.

.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что есть блок такой в заначке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, но все это я смотрел меня смущает то что на датчик приходит только 5 проводов буду вызванивать в любом случае машина не в боксе, а основной инструмент у нас сейчас это снеговая лопата :heresmile: как посмотрю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что смущает?Там и должно быть пять.

Да только во всех мануалах 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню какого нет на новом зонде 2-го или 6-го пина?Вот и хрен с ним,остальные по схеме по цвету.У меня на машине AWM тоже 2001г.,стоит пять проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню какого нет на новом зонде 2-го или 6-го пина?Вот и хрен с ним,остальные по схеме по цвету.У меня на машине AWM тоже 2001г.,стоит пять проводов.

На новом датчике 5 проводов и 6 пинов, потому что в разъеме стоит резистор, и на passate от машины приходит 6 проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял,игнорируй 71 пин моторного,он должен быть соеденен с 52-ым пином в моторном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял,игнорируй 71 пин моторного,он должен быть соеденен с 52-ым пином в моторном.

Спасибо за участие .Буду смотреть но только в среду, обязательно отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем датчик подключил, по схеме от пассата, правда пришлось проводку доработать эбу оказался не родной машинка уехала, а сегодня правда притащат назад, он ей в -25 керхером двигатель помыл :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то без работі не останешся :post-7: :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования