Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia 2 6Q0 909 605 AH


Рекомендуемые сообщения

Все же уточним... :bux:

Омега не делает по умолчанию, а предлагает вам выбор поиска по листу который вы сами пополняете найдеными вами SS, или найти SS перебором если он неизвестен.

Не обладаю Омегой, но парни что обладают описывают процесс именно так):

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я по правде говоря не знаю, как их самому пополнять, т.е где их брать новые? В листе который Омега предлагает есть с десяток вариантов их вроде бы хватало на то, что я пытался делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по правде говоря не знаю, как их самому пополнять, т.е где их брать новые? В листе который Омега предлагает есть с десяток вариантов их вроде бы хватало на то, что я пытался делать.

Никаких, нашли в сети новый, вставили или через сохранение в лист, или в текстовом формате в hc08sec.ini.

Если вас устраивает тот 10-ок, то нет проблем, при случае можно потратить время и найти его перебором. Но надо иметь в виду, что неторые маски (например 908AB32(0L59X) ) омега перебором не найдет, поэтому желательно такие вписывать зарание.

Например, сейчас лист у меня уже 5 кило весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня ситуацыя другая краш ошибка уходит но появляется четыре ошибки типа отключены пдушки блок 6Q0 909 605AH ШКОДА ОКТАВИЯ2 ПРОЦ МОТОРОЛА MC68HC08AZ48A

Можно пробовать ставить обманки Р2.5-3.5 Om

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Такой же блок,только с Кадди,после правки,ошибки стерлись,но появилась новая-"014 - имеется неисправность/ошибка - Индикатор неисправности ВКЛ"

это я в дампе чего зацепил ,или в железке?Caddy.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Делал 6Q0909605AH  на проце Freescale SC552072CFUE mask 1L02M.Гугл молчит про неё, data sheet брал от MC68HC08AZ32A  

Car-prog (клон) не взял.

UPA-USB (клон) победил. Хотя на форумах уверяют, люди, что не возьмет! И FULL, и eeprom UPA взяла. По внутресхемке, ss-код для 1L02M, поднять- IRQ и Reset, важно- AZ32A/8 MHz. Джампер в двух вариантах (и с USB и с блока БП) щюпает без проблем.  вот как считал:

CLEAR.bin

CRASH.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования