Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ИММО ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

в том то и дело потому что у нас никто не делает,клиент видимо об этом тоже знал,решил на нас спереть все,пробовал так же вразрез белого провода подключать антену с чипом,неловит и все,восстановил все,и в мороз не видит ключ,только когда много раз покрутишь ключем

 

еще может купить этот блок он же с завода идет неактивный-может глупость сказал

masterr84 ты бы лучше вместо своей крутой тачки указал место жительства, мож кто и есть по соседству кто может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы, купи Multiflasher, OpenPort, прошивки и будеш первым. Ты что хочеш то, без ничего сам не сделаеш и к тебе никто не поедет. У соседей поспрошай, не может быть что в целом городе никто МЕ 17,9,7 не делает. Можеш в принципе и купить новый блок, дело и деньги твои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может сказать какие программаторы нужны и программы чтоб отключать иммобилайзеры на приорах,желательно подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может сказать какие программаторы нужны и программы чтоб отключать иммобилайзеры на приорах,желательно подробнее

По Тазам на форуме все есть. Не ленись воспользоваться поиском. И бомжам как-то не принято помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоярский это ХМАО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел у нас человека кто прошьет говорит там бош стоит,цена 8000 руб)блок новый думаю дешевле стоит,он ведь необученый будет?

 

да хмао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел у нас человека кто прошьет говорит там бош стоит,цена 8000 руб)блок новый думаю дешевле стоит,он ведь необученый будет?

Да новый идет не обученный и стоит дешевле. А вообще красный обучающий есть? У них чаще проблемы с ключами. Может проще новый прописать? К замку клеили чип из красного ключа а заводили чем? Пустой болванкой или черным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да новый идет не обученный и стоит дешевле. А вообще красный обучающий есть? У них чаще проблемы с ключами. Может проще новый прописать? К замку клеили чип из красного ключа а заводили чем? Пустой болванкой или черным?

к замку черный клеил с красной меткой,плату с кнопками и чипом с другого тоже пробовал,заводил пустышкой без чипа.отцеплял катушку подсоединял другую тот же результат именно в мороз.

 

к замку черный клеил с красной меткой,плату с кнопками и чипом с другого тоже пробовал,заводил пустышкой без чипа.отцеплял катушку подсоединял другую тот же результат именно в мороз.

новый примерно сколько стоит?если куплю надо будет что то прописывать или вытащил-поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый стоит в районе 5000р. Снял поставил. Если нечем работать с этими блоками, то новый - самый дешевый и быстрый вариант. А вариант с гарантией не рассматривался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый стоит в районе 5000р. Снял поставил. Если нечем работать с этими блоками, то новый - самый дешевый и быстрый вариант. А вариант с гарантией не рассматривался?

с гарантией сложнее,до сургута далеко ехать,да и завыделываются они,потому что зигналку поставили с а.з.

машина проехала 2000 км с этого времени уже компенсаторы поменяли и все равно постукивает,ручник лопнул,ходовка бренчит))))

 

с гарантией сложнее,до сургута далеко ехать,да и завыделываются они,потому что зигналку поставили с а.з.

машина проехала 2000 км с этого времени уже компенсаторы поменяли и все равно постукивает,ручник лопнул,ходовка бренчит))))

и еще через 500 км пробега на следующий день тоесть после покупки,отказали кнопки на брелке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне видится три варианта решения:

1. Новый блок.

2. Коньяк и задушевный разговор с тем кто может за 8т.р.))))

3. Искать кого нибудь в пределах доступности, кто сможет (не исключает коньяк и разговор) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне видится три варианта решения:

1. Новый блок.

2. Коньяк и задушевный разговор с тем кто может за 8т.р.))))

3. Искать кого нибудь в пределах доступности, кто сможет (не исключает коньяк и разговор) :)

хорошие варианты,1 клиенту скажу чтоб блок купил 2 коньяк и задушевный разговор с ним,спасибо.

теперь вопрос как распознать нужный блок,чтоб купить такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вопрос как распознать нужный блок,чтоб купить такой же

Ну так снять блок и посмотреть что на нем указано. Или диагностикой посмотреть иденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так снять блок и посмотреть что на нем указано. Или диагностикой посмотреть иденты.

у меня есть шнурок обдшный я им бмв сканирую,подойдет?какую программу надо для вазов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть шнурок обдшный я им бмв сканирую,подойдет?какую программу надо для вазов

Нет, лучше снять тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лучше снять тогда.

спасибо за помощь,если завтра приедит буду смотреть что там стоит,странно даж не позвонил седня,наверное заводится машинка,да и потеплее стало)))

 

на будущее хотел узнать мне хватит этих деталей Multiflasher, OpenPort, для отключения иммо в вазах*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее хотел узнать мне хватит этих деталей Multiflasher, OpenPort, для отключения иммо в вазах*?

Ну я для этих целей использую другое оборудование. Покури форум, тут все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я для этих целей использую другое оборудование. Покури форум, тут все есть.

спасибо курю,привык уже что на блюдце не приносят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь,если завтра приедит буду смотреть что там стоит,странно даж не позвонил седня,наверное заводится машинка,да и потеплее стало)))

 

на будущее хотел узнать мне хватит этих деталей Multiflasher, OpenPort, для отключения иммо в вазах*?

Как выше уже писал на них стоит БОШ МЕ17,9,7 или М7,5 ,еще если двиг. 8кл. М7,4 может быть. Загрузчиков которые их поддерживают не так много Multiflasher, OpenBox, Комбилодырь, Чиплодырь. Еще чтоб работать КАНовыми блоками нужен Openport. Забей в поисковик и посчитай, во сколько встанет с нужными модулями, подозреваю, что охота пропадет заниматься этим. НО прежде нужно узнать какой стоит блок в машине. Не все загрузчики перекрывают все эти блоки... Но по любому в твоем случае бюджетнее купить новый блок, этот продаш за пол цены. Открути ее и сфотай шильдик, по ней и берите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования