Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Схемы и Инструкции по Сигнализациям


Рекомендуемые сообщения

Замолчал брелок от BRUIN 1000. Не в батарейке дело - это точно. Незадолго до окончательной кончины он то работал, то не работал. Последние признаки жизни - горела подсветка дисплея, ни один индикатор не горел; после того как вытащил-вставил батарейку замолчал совсем. Кто-нибудь знает, можно его реанимировать? Схем в инете ненашел - ни на сигналку, ни на брелок. Новый покупать жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки новой сигналки остался блок от старой. Хочу его куда-нибудь приспособить, например для дистанционного открывания ворот, но нет схемы подключения. Как название сигналки, не знаю, на брелке написано Sun-1. Кто-нть поможет советом-схемой-ссылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки новой сигналки остался блок от старой. Хочу его куда-нибудь приспособить, например для дистанционного открывания ворот, но нет схемы подключения. Как название сигналки, не знаю, на брелке написано Sun-1. Кто-нть поможет советом-схемой-ссылкой?

 

Она так и называется, SUN 1, схему наверное не найдешь, древность редкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
456-1.rarА вот такие звери иногда могут попасться....устанавливать-то скорее всего не придется,а программироват--оч.можетбыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

456-1.rarА вот такие звери иногда могут попасться....устанавливать-то скорее всего не придется,а программироват--оч.можетбыть...

456-21.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну хотя бы схему подключения - куда там датчики разные, куда нагрузку...

Держи SUN-I

модель M-100

Изменено пользователем electrillla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
http://autoset.ru/index/index/dcat__1.html а вот ссылочка на сай т с сигами много чего но не всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Подскажите ,что можно оптимально установить Санг Йонг Кайрон2 дизель.Машина новая,соответственно гарантия.И есть ли возможность установки по CAN шине.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток сигнализация Cheetah CM-109 помогите схемкой если есть у кого .

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. есть ли у кого мануалка на Мангуст AMG730, нужна схемка и программирование. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

всем доброго времени суток сигнализация Cheetah CM-109 помогите схемкой если есть у кого .

Заранее спасибо.

 

Пожалуйста.

Установка и эксплуатация.

CM_109_install.pdf

CM_109_user.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! помогите найти инструкцию на Автосигнализацию Bagira BS-001... может есть у кого.

 

Нашлась! :heresmile:

bagira_bs-001_manual.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мужики выручайте завтра нужно будет сигу притащили но без схемы подключения и а я в коробку не глянул в нете нигде нет, тока пользователя, если есть у кого кинте

pantera CL-500 Ver.3 плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования