Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

хундай туксон


dil73

Рекомендуемые сообщения

тушкан 2.0 л.,МКПП,стоит ГБО 4-пок, вылезла ошибка 0133-медленный отклик лямбды до ката,после сброса,ошибка появляеться в среднем через 30 км.,заменили кислородник ошибка пропала,но опять стала выскакивать через неделю,трещин на выпускном коллекторе нет,у кого есть какие соображения,поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню где но видел такою тему. варианта два первый репрог на Е-О второй если машина с дмрв то переход дад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошибка выскакивает на бензине или газе????? или на том и на том?

ошибки и на газе,и на бензине,но что интересно по параметрам лямбда работает в среднем скачет от 70 до 800 мв,а вот после ката после перегазовки падает до 80мв,по идее напряжение 2 лямды не должно скакать,должно быть в среднем 500мв,хрен поймеш алгоритм работы корейских контролеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых туксонах медленный отклик лямбды это заводской баг, выскакивает даже на авто без ГБО.

Замена прошивки на исправленную спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых туксонах медленный отклик лямбды это заводской баг, выскакивает даже на авто без ГБО.

Замена прошивки на исправленную спасет.

шныряя по инету я тоже стал склоняться к косяку,а помочь исправленной прошкой кто поможет,клиент сам пусть ищет тюнера по тушканам,ни разу их не шил,стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шныряя по инету я тоже стал склоняться к косяку,а помочь исправленной прошкой кто поможет,клиент сам пусть ищет тюнера по тушканам,ни разу их не шил,стремно

ни чего стремного.считай сток.помогу прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего стремного.считай сток.помогу прошивкой

я бы считал,но нету модуля на комбике,а влаживать деньги когда 2 тушкана за год бесмысленно,а на шильдике блока может стоять номер прошки,тогда можно в инете найти сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбик в базе читает этот блок.через бут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбик в базе читает этот блок.через бут

это получаеться с доработкой,но мне как-то неохота на блок попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получаеться с доработкой,но мне как-то неохота на блок попасть

какая доработка?замкнуть 105 контакт....таким образом перешил не одну машину.и не обезательно попадать нам блок.

дело ваше конечно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая доработка?замкнуть 105 контакт....таким образом перешил не одну машину.и не обезательно попадать нам блок.

дело ваше конечно.......

не связывался я с таким програмированием,замыканиями и перепайкой ,поэтому приобрел комбик+модульМ73,сам я автоэлектрик,тюнингом стал заморачиваться недавно,с нашими блоками разобрался,на иномарки только хочу переходить,пока не берусь их програмировать,за тушкана взялся соседского,попросил,поэтому хочу ему помочь хотя-бы правленной прошкой,а зашить сам найдет кого-нибудь,поэтому спросил можно по шильдику на блоке узнать прошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно.но желательно сток считать.

отправь его к тому кто этим занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно.но желательно сток считать.

отправь его к тому кто этим занимается

на такой версии я и настаивал :2126126958458bce9a447b0: ,спасибо за подержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод в режим программирования производится замыканием 104 контакта процессора через резистор номиналом 4.2кОм..6.8кОм:

ну ошибся.не 105 контак.если стоит блок управления с протцем C16x"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования