Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Разводку я переделал , кстати постом выше пятачки не сдвинуты , а микросхемы искать буду-заказывать.

VAG_CAN_USB.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чет не пойму когда писал про пост насчет фотки -пост был 55 ,а сейчас он стал 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто , что знает о сайте "АвтоХирургия " с Украины (Чернигов) ? У них вроде и микросхемы и наборы-рассыпухи для сборки васи-диагноста и готовые адаптеры есть .Я связался с ними еще пару недель назад , вместе с доставкой за набор для самостоятельной сборки озвучили цену в 2600 руб .Вроде отзывы на их сайте неплохие и после связи с ними раза 3 приходили письма от них что бы я тоже оставил свой отзыв о покупке , но я пока не заказывал ничего .Нет у них предложения о наложенном платеже - все или почтовый перевод или вебмани или банковский перевод . Кто в курсе ?

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лау не проблема- внизу приложил. А вот скажите ,где вы собираетесь брать- ATF16V8- PLCC20 и SI9241- SO8?

все радиодетали заказывал в элитане .вышло 1278 руб+300 руб доставка , собрал на другой плате и прошивал 1.83 , работает на 11.11.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования