Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

одометры


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста как скрутить одометр на ваз 21101,можно схему ,заранее благодарен

Подерживаю тему, тоже хочу скрутить 50 км на своей старушке. Помогите, раскажите как это сделать, ТОЛЬКО все подробно и с полным описанием каждого действия. Чтобы мне все понятно было, без всяких там научных терминов, сокрашений и слэнга. А то тут у нас такая ситуацыя проблемная, просто не знаем, что и делать. Нужна полюбасу ваша помош, а то "жопошники" загнули мне за смотку панели целых 500 рублей!!!!!!!! НЕЕЕА, я всеравно всех об...у и сделаю все сам,ТОЛЬКО СКАЖИТЕ КАК. Я, в свою очереть обешаю не стать такими как они, подлые и жадные люди. Всем друзьям и знакомым буду мотать не больше чем за бутылку пива, ОБЕШАЮ!!! Видил я как они это делают, лохотрон сплошной!!!! Тыкнул где надо и все готово. И за что таки бешинные деньЖИЩА берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загнули мне за смотку панели целых 500 рублей

Нормальная цена

 

Всем друзьям и знакомым буду мотать не больше чем за бутылку пива, ОБЕШАЮ!!!

Вот из-за таких,как вы и происходит демпинг цен,что уже за ПИВО щитки мотают

 

Видил я как они это делают, лохотрон сплошной!!!! Тыкнул где надо и все готово.

А вы не видели,что бывает ткнул где надо,а оно не получилось и завалил клиенту панель.Пошел купил ему новую.За заваленный щиток тоже ПИВОМ отдавать будете?

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерживаю тему, тоже хочу скрутить 50 км на своей старушке. Помогите, раскажите как это сделать, ТОЛЬКО все подробно и с полным описанием каждого действия. Чтобы мне все понятно было, без всяких там научных терминов, сокрашений и слэнга. А то тут у нас такая ситуацыя проблемная, просто не знаем, что и делать. Нужна полюбасу ваша помош, а то "жопошники" загнули мне за смотку панели целых 500 рублей!!!!!!!! НЕЕЕА, я всеравно всех об...у и сделаю все сам,ТОЛЬКО СКАЖИТЕ КАК. Я, в свою очереть обешаю не стать такими как они, подлые и жадные люди. Всем друзьям и знакомым буду мотать не больше чем за бутылку пива, ОБЕШАЮ!!! Видил я как они это делают, лохотрон сплошной!!!! Тыкнул где надо и все готово. И за что таки бешинные деньЖИЩА берут.

:AllSmail (6): :heresmile: больше и добавить не чего :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь ПО-4,ПО-5(порядок действий там написан,подробней некуда) покупайте,читайте,сматывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерживаю тему, тоже хочу скрутить 50 км на своей старушке. Помогите, раскажите как это сделать, ТОЛЬКО все подробно и с полным описанием каждого действия. Чтобы мне все понятно было, без всяких там научных терминов, сокрашений и слэнга. А то тут у нас такая ситуацыя проблемная, просто не знаем, что и делать. Нужна полюбасу ваша помош, а то "жопошники" загнули мне за смотку панели целых 500 рублей!!!!!!!! НЕЕЕА, я всеравно всех об...у и сделаю все сам,ТОЛЬКО СКАЖИТЕ КАК. Я, в свою очереть обешаю не стать такими как они, подлые и жадные люди. Всем друзьям и знакомым буду мотать не больше чем за бутылку пива, ОБЕШАЮ!!! Видил я как они это делают, лохотрон сплошной!!!! Тыкнул где надо и все готово. И за что таки бешинные деньЖИЩА берут.

 

жёстко но верно :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa-211184 Это была шутка, так сказать сорказм, с утра подурачиться захотелось :heresmile: . А так делаю Тазы Ампрогом, хотя По есть обе. И вобше, не охотно беру эти машины в работу.Если начинает говорить, что гдето дешевли, посылаю подальше со словами : есле завалят востановлю за три цены!!!

 

З.Ы. Я беру за них 1000.

Изменено пользователем Pontilimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-4,ПО-5(порядок действий там написан,подробней некуда) покупайте,читайте,сматывайте

:heresmile: Вот наверно из-за таких ответов на публичном форуме и растет дампенг!!! Непровдо ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, люди знающие, можно ли проверить, был ли смотан одометр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, люди знающие, можно ли проверить, был ли смотан одометр?

На отечественных не проверишь,ну если только по точкам подключения ,что припаивались и мотали и то не по всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста как скрутить одометр на ваз 21101,можно схему ,заранее благодарен

Если еще актуально. Какая приборка, если VDO то какой версии?

Хотя если у чел 1 пост и его так отшили в "помощи начинающим" то он не появится здесь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования