Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

невыходит на связь КАЛИНА


Рекомендуемые сообщения

вопрос вназвание темы, приехала калина горит чек подключил сканматик связи нет СМСдиагостика нет поставил другой контролёр связи нет свой контролер Я7.2 настоле контролер выодит на связь на авто не вкакую пробовал подсоединятся напрямую к контролёру к 71 ноге связи нет . авто заводится и работает а связи нет .померил сопротевление по К-линии от деагностической колодки на массу 200ом. в чем причина.

Изменено пользователем andreickitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ИММО или бортовик если он есть. Скорей они не дают выходить на связь ECU с сканматиком.

Изменено пользователем Alex_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПС , поставьте перемычку на 9и 18 контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написал же человек напрямую соеденялся,Тосол для начала посмотри,помоему первое действие по Калине при глюках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожет просто банально плохой контакт в колодке на авто и диагностической и 81 одной пиновой, а тосол не причем раз на связь выходит на столе, имхо что-то с проводкой : :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написал же человек напрямую соеденялся,Тосол для начала посмотри,помоему первое действие по Калине при глюках.

контроер перемещён сухой мой контролер также на авто не выходит на связь сейча глянул схему по ней провод К-линии ещё соединяе спучком проводкой какойто двери.

Изменено пользователем andreickitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а лампа чек горит мож реле главное нет питания или предохранители 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а лампа чек горит мож реле главное нет питания или предохранители 

чек горит погосил снятием клеммы предохроители в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кстати просто в диагностической колодке нет питания или массы??? :noflood:

правильно говорит может питалово на колодке ОБД-проверял - чудес не бывает :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проводе диагностики что то висит.Пройди по этому проводу.Может сигу посадили.Отреж провод и подключись к контроллеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проводе диагностики что то висит.Пройди по этому проводу.Может сигу посадили.Отреж провод и подключись к контроллеру.

имобеайзер активирован попробовал снять клемму с контроера 71-пин авто незаводится не крутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй ставить свой ECU, отключай физически ИММО, в место ИММО ставь на разъём перемычку на 9 и 18 контакты, после подключайся диагностикой.

 

Если связь востановится, то затирай епром в родном блоке ECU, после ставь его и ИММО на место при этом отрежь от разьема проводочки, идущие к контактам 9, 18 и соедини их между собой.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Alex_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй ставить свой ECU, отключай физически ИММО, в место ИММО ставь на разъём перемычку на 9 и 18 контакты, после подключайся диагностикой.

 

Если связь востановится, то затирай епром в родном блоке ECU, после ставь его и ИММО на место при этом отрежь от разьема проводочки, идущие к контактам 9, 18 и соедини их между собой.

Нет Вы путаете, речь то про "Калину",ИММО в комфорте,лезть нужно туда.А мысль думаю правильна ИММО садит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Вы путаете, речь то про "Калину",ИММО в комфорте,лезть нужно туда.А мысль думаю правильна ИММО садит.

:noflood: Когда это в калине успели иммо в комфорт упрятать???стоит там апс-6 или апс6.1 иммо в приоре в комфорте спрятано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не видел я в Калине блока АПС как на "Десятке" с которого можно сдернуть щтекер и замкнуть контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не видел я в Калине блока АПС как на "Десятке" с которого можно сдернуть щтекер и замкнуть контакты

в калине бллок АПС стоит в середине понели на верху чтобы к нему подлесть надо снять среднюю решотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования