Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA USB и CR16HCS9


wow-111

Рекомендуемые сообщения

в личке

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень прошу прощения, интересны массы и питания, - что нужно, что нет, - остальное понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офф сайте прогера есть фотки точек подключения, думаю можно без проблем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, всё есть и в хелпе и в даташите. Только масс там, как и питаний штук по 4 . Проц сдут и неохота паять к нему лишние проводочки. Интересны только необходимые массы и питания. Заранее сенкс! Если нет - что-ж, запаяю всё по разумению собственному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, всё есть и в хелпе и в даташите. Только масс там, как и питаний штук по 4 . Проц сдут и неохота паять к нему лишние проводочки. Интересны только необходимые массы и питания. Заранее сенкс! Если нет - что-ж, запаяю всё по разумению собственному

корус какой? 80 или 44?

у 44 - 23, 24 контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус как у топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

CR16HCS9 в блоке SRS VOLVO 0 285 001 447 UPA взяла на раз, ничего поднимать не пришлось..54 ногу тока не смог вызвонить пришлось прямо к процику паяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

на офф сайте прогера есть фотки точек подключения, думаю можно без проблем разобраться.

 

Приветствую. Не подскажете где именно, что то не могу найти? Был бы очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы новую тему создавать, может кто поможет. Не могу прочесть CR16MCS9, блок точно такой же что и в этой теме. Прогер UPA оригинал. Микруху выпаял, все равно не могу прочесть. Подключаю так

 

Питание куда подавать? На картинке + - 12 в

CR16_QFP.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня! как можно прочитат этот процу NSC CR16 в поддержке есть а точка подключение нет. мануал все проверял но не нашел...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

не хотелось бы новую тему создавать, может кто поможет. Не могу прочесть CR16MCS9, блок точно такой же что и в этой теме. Прогер UPA оригинал. Микруху выпаял, все равно не могу прочесть. Подключаю так

 

Питание куда подавать? На картинке + 

 

 

добрый день такаеже проблемма ,выпаил микруху ,прогер упа ,тоже не читает ,еще вопрос ,в хпроге есть распиновка подключение через калинию ,нужна распиновка подключение на столе блока  поделитесь плиз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже не могу прочитать проц CR16MFR544 44 ногая.Пробовал Карпрогом не берет,УПА при подключении тоже не берет хотя   и в справке все ок.Блок SRS Volvo S80 BOSCH 0 285 001 256 может кто справился с данным камнем подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования