Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Платный пересчет


Slavik k

  

249 проголосовавших

  1. 1. надо ли?

    • да
      190
    • нет , и сам умный
      10
    • нет
      42
    • нет , и так на шару подскажут
      7


Рекомендуемые сообщения

Считаю ,что на данный момент как бы созрела эта тема

одо , срс , раскод магнитол и тд

кто что думает?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того количества обращений в личку и т.д., думаю эта тема актуальна для многих, но посмотрим, что покажет опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нужная опция форума.., у каждого могут возникнуть "затруднительные ситуации"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос будет в том кто будет это все делать . Я лично За платную помощь . Бывают ситуации в которых авто уезжает по причине что не мог по каким то причинам сделать на данный момент . А так с чей то помощью можно его сделать .

Изменено пользователем UAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за. Иногда нужно быстрое решение времени сопли жевать нету. :28_1_19:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за платный пересчет. но меня интересует цена.

 

 

Цена должна быть индивидуальная в каждом случае . Нельзя же сравнивать пересчет вдо на тазик и например логин по вин номеру на инно ведра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно ДА...я руками и ногами проголосовал...в подержку и не только таких вопросов но и получения краткого хелпа подсказки и тем самым можно вообще много вопросов сделать закрытыми для мастеров и не читать лишнее другим-клиентам а обсуждать это лично среди ремонтников.. :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это какаята шляпа, форум вроде для помощи друг другу ? просто не предстовляю к примеру такой вариант:

 

парни проверте или подскажите что не так, уже второй день колдую над этим блоком

 

а в ответ

 

-тебе в платный отдел

 

-1000р я сделаю

 

если человек привыкнет все за деньги делать, думаю от него помощи в правильную сторону не ждать.......

 

кто хочет за платно я всегда замечаю что пишут, помогите не за спасибо

Изменено пользователем alik77777
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет сам зделать и разобраться, никто не против и я думаю они получат помощь. Здесь обсуждается ситуация когда в затылок дышыт нервный клиент, а ты не можеш сообразить что и как зделать.И в этот момент многие думают не об основах булевой алгебры, а о том как бы быстрее збагрить панель(или другой блок) совместно с клиентом побыстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет сам зделать и разобраться, никто не против и я думаю они получат помощь. Здесь обсуждается ситуация когда в затылок дышыт нервный клиент, а ты не можеш сообразить что и как зделать.И в этот момент многие думают не об основах булевой алгебры, а о том как бы быстрее збагрить панель(или другой блок) совместно с клиентом побыстрей.

 

такой вариант вроде был всегда, я думаю каждый участник знает кому тут с каким вопросом подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это какаята шляпа, форум вроде для помощи друг другу ?

совершенно верно, но не для пересчета пробега - надо столько или краш почистите ... Есть затруднительные ситуации - при выложенном дампе и свежем алго - многие подскажут в личку и т.п. В остальном, если занимаешься ODO -купи кальки - это бизнес, не начнешь вкладывать - не начнешь зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это какаята шляпа, форум вроде для помощи друг другу ? просто не предстовляю к примеру такой вариант:

парни проверте или подскажите что не так, уже второй день колдую над этим блоком

а в ответ

-тебе в платный отдел

-1000р я сделаю

если человек привыкнет все за деньги делать, думаю от него помощи в правильную сторону не ждать.......

кто хочет за платно я всегда замечаю что пишут, помогите не за спасибо

 

 

 

А если ты просил о помощи и 3 дня протрахался в поисках , а никто на форуме не помог ? Например с тем же логином , то тогда лучше отдать человеку н..ую сумму денег, чем отдать авто не сделаным.

Изменено пользователем UAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда клиент дышит в затылок, эт не работа! обычно отправляю всех клиентов покурить или погулять)))

а платный раздел, задумка неплохая, но превратится она скорее всего в нипойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается до этого выхода небыло а после появления такого раздела выход появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается до этого выхода небыло а после появления такого раздела выход появился?

 

 

Вот например : http://www.auto-bk.ru/forum/topic/17296/page__pid__158772#entry158772

Третюю неделю бьюсь а результата никакого . Готов за помощь поделится суммой полученой за ремонт . Или вообще ничего не заработаю .

Как это вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно в этом весь фарш и состоит...если мне нужно да мне проще так постучаться и купить сразу на месте за небольшие деньги чем тупо везде искать и биться об стену

непонимания..например надо пробег пишу владу и получаю 100% проверенный дамп и спокойно заливаю да ещё получу подсказку как стрелочки снять и тд... разве это плохо

главное чтобы цена была около дров чтоб всем было хорошо... :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования